Болезни, лекарства

Как побороть в себе страх? Очень долго лечилась у гинеколога, до сих пор лечусь, уже полгода, куча лекарств, нервы, врем

Нуржан Искаков
так ты не у того врача лечилась, страх лечат психологи.
Nurik Kamzaev
Лучший ответ
А помудреть?? ? Понять, что нет ИПП, а есть мода, которой может уже пора не следовать.. . Как может быть здоровым влагалище, если оно не дышит, постояно заткнутое прокладкой, если Вы летом садитесь практически голым туда, где неизвестно кто сидел, а в остальное время морозите вечно холодными колготками?? ? Может пора сменить наряды, хоть раз в день не забывать смазывать там кремом.. . Ваша промежность просто оживёт???
партнера меняйте. нелюбите значит его. или он сам сбежит
записаться на консультации к психологу, он поможет
1. принять его, знать что он есть и что он часть тебя
2. по полочкам разобрать его, из за чего он, что он несет в себе, что делает с твоей жизнью и как может он её ухудшить
3. найти то что может побороть страх, альтернативу ему, занятие или ещё что, что то что даст равноценный обмен страху
4. убивать, медленно, его, с помощью этой альтернативы, и своей "кочерышки" - представлять перед каждым сном как воя альтернатива пристреливает его, как страх начинает кривляться в муках, кровь, кишки и тд и тп, всё в красках и деталях
5. расслабится, научиться на любое возникновение сраха - вызывать у себя полождительные эмоции для его уничтожение в данный момент времени

мля, это просто ппц, у меня есть один единственный страх - это страх перед самим страхом))