Болезни, лекарства
Вопрос о таблетках от шизофрении. Психотерапевты, отзовитесь пожалуйста.
Подруга пьёт маленьки жёлтые таблетки. Половину с утра после еды, половину в 3 часа дня после еды. Ей выписал психотерапевт. Таблетки продаются только по рецепту. Говорит что принимает от слабой формы шизофрении. Интересует название таблеток. Не подскажете? Не думаю что их уж так много.
Лекарства для лечения шизофрении —— >Рисперидон, Кветиапин, Оланзапин, Клозапин, Зипрасидон, Арипипразол.
Возможно она пьёт что-то из этого...
маленькие желтые.. пальцем в небо
А пьет она простую валерьяновку!!!
Да, чуть подправить можно, изменить нельзя .
антидеприсант " Глоривит", только зачем Вам знать, ей доктор назначил...
тоже на мысль натолкнуло что амитриптилин
А она их перед употреблением не красит?))) Может они и не желтенькие, первоначально-то)))
а чё название не видно на упаковке? может амитриптиллин.
Если жёлтые закончились, пора переходить на синие.
азалептин,
Тебе с какой целью?
а может это таблетки, чтобы не забеременеть? !
что-то от шизо ничего не слышала....
Амитриптилин, однозначно! "Плавали",знаем!!!
Избавьте ее от навязчивой заботы
УУУ как много знатоков! ! ))
А Вас видимо беспокоит что-то в её поведении? Изменения в поведении? Заторможенность, например...
Арипипразол.
В инете забей в поиске.
Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.
Соблюдать гигиену носа и ушей.
Полость носа промывается теплой водой.
А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.
Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.
Соблюдать гигиену носа и ушей.
Полость носа промывается теплой водой.
подскажите, у меня шизофрении не было, но мне напичкали трифтазином и разрушили систему, смогу я восстановится и как это мне сделать с чего начать сил больше нет тормозит мозг, и даже чуть в гроб не легла, чудом выжила. но не знаю как восстановить систему
Природный антидеприсант " Глоривит" "Витаспектр-В". Открывайте Глорион, ИД два три семь два два пять пароль пять пять пять, продукция, Ареда. Дальше ищите выше названные препораты. Заказывайте. Присылают быстро. Если уж заниматься самолечением, то это лучший и безвредный препорат, но эффективный.
Оланзапин, Клозапин - это снотворные (ими можно отравиться) на ночь. Значит у нее что-то тонизирующее - по-ищите на слово АНТИДЕПРЕССАНТЫ. Еще есть такие названия Флюаноксол онже Галоперидол, Трифтазин, Циклодол, Паркопан
нужно чтоб вам его прописал ваш лечащий врач, поймите они знают свое дело а самолечение только навредит