Болезни, лекарства

вопрос про таблетки

могу ли я принемать такие таблетки как ..АЦЦ + Бронхо Мунал + Эреспал ??? Бронхо Мунал + Эреспал выписывал врачь, могу ли я к этому добавить АЦЦ ?
АЦЦ довольно хорошо сочетается с Эреспалом, а Бронхо мунал - вообще иммуностимулятор, и практически ни с чем не взаимодействует. Так что такая смесь вполне уместна, но как тут уже отметили, если это не обострение хронического заболевания, а например острый трахеит или бронхит, то Бронхо мунал обычно не нужен. А если это трахеит, с сильным но сухим кашлем, то АЦЦ не нужен, лучше именно противокашлевые средства, например Синекод. А вот если бронхит с плохо отходящей мокротой, то АЦЦ нужен.
Елена Андронова
Лучший ответ
Жансая Жанысбаева кашля почти нету кашель довлю из себя когда макрота стоит в горле , плохо отходит макрота -(
Какое у вас основное заболевание. Суда по препаратам, обострение хронического бронхита. Так? Эреспал - препарат комплексного воздействия вполне сочетается с АЦЦ. Они разными путями будут способствовать разрежению мокроты и ее отхождению. А вот Бронхо-мунал - имунотропный препарат, его нужно принимать вне обострения для профилактики будущих обострений бронхита (трахеита, фарингита и т. д.) . Во время обострения заболеваний верхних и нжних дыхательных путей я бы своим пациентам не рекомендовала принимать бронхо-мунал.
Анна Дорофеева
Жансая Жанысбаева бронхита нету слава богу...
ОРЗ+трахеита , вот мой диагноз...
хотя кашель почти уже не мучает вот беспокоит макрота очень сильно...
пил еще аскорил, не помогает вообще
У вас плохо отходит мокрота? Если с этим проблемы, то можно и пить. Но зачем все сразу....
Жансая Жанысбаева у меня плохо отходит макрота очень сложно из за этого сегодня всю ночь не спал
Андрей Андрей Бронхомунал должен помочь. Не пейте АЦЦ пока. Хотя, конечно, решать вам.
Андрей Андрей Ну я изначально написала, что если есть с этим проблемы, то пусть пьет. Вопрос в том, почему врач не прописал этот препарат?
так и назначают)
Вместо Эреспала-Лазолан или Бронхолитин (он по рецепту) Или опять к врачу. АЦЦ не стоит.
а что мешает посоветоваться с врачем, почему вопрос адресован к полуграмотной аудитории - я твою ист. болезни не видел...
Жансая Жанысбаева так-как , это щас самый быстрый способ + в таблетках нету не одного антибиотика + может кто та пил что та похожее + историю болезни и не увидешь она в вокомати =)
теоритически да, только не все сразу, промежутки времени делайте небольшие
Елена Цапкина