Болезни, лекарства

Люди кто нибудь сталкивался в жизни с ЭПИЛЕПТИКОМ? Как думаете стоит ли начинать отношения с таким человеком?

Сергей Dref
С таким отношением, лучше не стоит.
Анжелика Рудольф
Лучший ответ
это ваши проблемы... любовь - морковь) )
я б не стала приносить себя и своих детей в жертву.
Алёна Глейкина
станьте друзьями дальше видно будет.
я врач-эпилептолог. сталкиваюсь каждый день.
эпилепсия бывает разная--так же, как и люди, страдающие этой болезнью.
если личность человека сохранна, терапия подобрана и принимается регулярно, то у таких людей вполне нормальная обычная жизнь, семьи, дети. и все хорошо
если Вы задаёте такой вопрос, то Вам не стоит.
Серёга Mail.ru
эпилепсия полностью излечима и если человек хороший то, почему бы и нет? но вылечиться больному надо в любом случае.
Нет, он себе нормальную найдет, которая не будет задавать таких вопросов.
Будешь всю жизнь нянькой. А если дети в Африке одна родила шестерых
Не стоит.
Влад Нестеров
Не стоит. Понимаю если это родственники, жена, дети-ну не добровольно же. Нормальной работы не будет и всю жизнь на таблетках. Приступ может случится в любом месте. Тетка умерла в коме после удара головой во время приступа об батарею. Знакомый заживо сгорел на пикнике -во время приступа упал в костер. Думайте сами.
Рузиля Ишалина
Если не считать приступов - они обычные люди.
Помогать и поддерживать сможете? Тогда вперед, и удачи вам)
Insaf Agliullin
Он такой же человек, как и все мы. Тем более куча плюсов, изменять не должен
Сергей Канин
Не стоит отталкивать такого человека, советую комплексное компьютерное обследование организма, выявляем ПРИЧИНЫ заболеваний. Без боли и дискомфорта, качественно, недорого. Запись: по тел. 095-494-78-54 Анжела Александровна. Он обязательно излечится от этого если Вы поможете ему в этом, поверьте!
Андрей *******