Болезни, лекарства

Шызофрения. У моего парня бабушка болела шызофренией. Боюсь и думаю стоит ли строить будущее.

Шызофрения. У моего парня бабушка болела шызофренией. Боюсь и думаю стоит ли строить будущее. А у него сильно выраженная мимификацыя,когда злитса
шИзофрения заболевание, не изученное до конца. оно может проявиться, а может и нет.. . бывает люди с такой наследственностью не заболевают.. а бывает, что в семье ВСЕ здоровы психически, а человек раз и заболел.. . будете много думать-сами свихнетесь. если сейчас парень нормальный, можно попробовать. только не стоит конечно, сразу заводить детей. поживите, узнайте друг друга.
Кристина Ржевская
Лучший ответ
Больше всего мне понравились слова "шызофрения" и "мимификацыя". Вам не о шизе нужно задумываться, а об обучении русскому языку. Будет гораздо больше проку от этого.
У нас каждый второй - потенциальный шизофреник, даже может и ты
Дима Крюков
вероятность присутствия бабушкиных генов есть, но она настолько мала, что не стоит переживать. Если вас это так смущает -пусть пройдет обследование в ПНД. А насчет мимики -так я сама, когда в гневе, не контролирую себя:)
писать без ошибок для начала научись, позорище!
Яна Шапорова
Вчера по телевизору психиатор выступал, так сказал что у нас каждый четвертый с психическими отклонениями :)
ну думаю для начала стоило бы выучить правило- жи- ши- пиши с буквой и
Смело рожайте !!!Одним идиотом больше, никто не заметит !)))
Девушка, если вы пишите слово "шизофрения" через Ы, то, скорее всего, вы еще слишком молоды, чтобы вообще задумываться о будущем.
У моих знакомых отец болеет шизофренией. Передалось на детей. Это страшно!