Болезни, лекарства

Сколько обойдется курить вейп и стоит ли начинать?

У меня курит в классе 70%ДЕВОЧЕК, но мне не дают родаки. Они мне дадут лишь после 18 курить. Стоит ли начинать это делать? Ведь вейп вреда не приносит. Меня пугает лишь то, насколько это будет затратно, если курить 1-2 раза в день? У меня одноклассники почти на каждой перемене курят и я не понимаю откуда они берут деньги на жидкость, если курят 3-5 раз за день.
А если все пойдут коллективно топиться, то и ты за компанию присоединишься к толпе самоубийц?!
Правильно, что сомневаешься! На всякую чушь будешь просить денег у родителей или все карманные деньги будешь тратить на эту гадость!
Безвредности там нет вообще. В любом случае зависимость от курева тебе не нужна по жизни.
И вообще всё это пустая ПОКАЗУХА! Инфантилизм и глупость элементарная. В общем просто поведение в обезьяньей стае и не более того!
Будь выше этого глупого поведения! На самом деле умные люди ценят индивидуальность и здоровый образ жизни. А мода... это не Закон, что бы ВСЕ её соблюдали. И быть ВСЕ моды - это значит быть Королевой среди однородной серой массы похожих друг на друга людей!
Елена Сапова
Лучший ответ
Елена Евдокимова Вейп же не вызвает зависимость, если покупать без никотина. Сомневаюсь потому что я хочу пойти в институт, а не в колледж, а в институте возможно с сигаретой я не буду такой крутой, как в школе или колледже. Типо в институте все интеллигентные, а все быдло в колледжах.
В США только за лето прошлого года умерло от вейпа 480 человек.
Максим Голик
Не стоит. Не будь стадом
На данный момент покупка адекватного вейпа уйдет тебе в 6-7к, плюс каждые 2-3 недели покупка жижки, средняя цена жидкости 500 р
Елена Евдокимова Я без понятие где мои одноклассники берут 500 рублей каждые пол месяца. Хотя их родители не против, чтобы те курили, может они и покупают им.
Вэйп вред ПРИНОСИТ.
НЕ существует безопасных наркотиков.
После вэйпа подсядешь на сиги и водяру.
И ага!
Жаль, если ты идешь по стопам стада как ответили выше, а если все начнут биться головой и это будет круто и хайпово, тоже будешь? Жаль тебя
Почему в столь уже разумном возрасте девочки идут на такие глупые уловки. Обращайте внимание лучше на что-то более оздоровительное, чем занимаются твои одноклассницы, может у тебя в классе 20% девочек занимаются гимнастикой вот и смотри на них. Начинать не стоит, это вызывает психологическую зависимость, которой врачи отдают серьёзное место именно у сигаретных курильщиков, и да не стоит девушкам в рот всякую дрянь тянуть
Не стоит
Хех, дорогая, круче тебя это точно не сделает. Нет, я не старпер, мне всего 17 и я сам вейпер. Просто если нет никотиновой зависимости, то и не начинай, она тебе не нужна, денег много уйдет и здоровья.
Зая Зая
будет круто когда ты родишь здорового малыша а курилки нет ...башкой думай ...своей
Конечно надо покупать!!! Я уже все лёгкие покурил!!! Стоить это будет от 500 рублей
Евгений