Болезни, лекарства

После 14 лет курения я перешел на Вейп и у меня появилась отдышка и я стал часто глубоко кашлять

Вейп вреднее обычных сигарет?
Просто накопил, сначала с сигаретой различных смол, потом с вейпом химии. Противопоказано тебе, пацан, курить, видать аллергичный ты и дыхательная система слабая. Бросай это дело, иначе плохо кончишь. Рак, конечно, это дело "везения", а вот ХОБЛ, астма и эмфизема дело наживное, неизлечимое и тоже не фунт изюму. И в любом возрасте скрутить может, особенно астма, если спровоцировать.
Алексей Сорокин
Лучший ответ
Это аллергическая реакция на ароматизаторы!
Оля Якубович
С 8 лет "круглый сирота" жил с одинокой бабушкой практически было уличное воспитание где курили и, и, вот ныне старик, но НИ РАЗУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИ ЗАКУРИЛ НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ....
Lichotnikova Natalia
В вейпе не меньше химии, к тому же глицериновая пленка в легких тоже не есть хорошо.
Jako Saken
В состав курительных смесей для вейпа входят синтетические добавки, которые могут вызвать аллергию.
М .
Всё идет по плану....
да.. рак получишь..
Естественно вейп вреднее!
Пары горячего глицерина, ещё никому пользы не принесли !
да всем похрен твой рак
Не бросаю курить теперь совсем. Пару месяцев назад решила. Спокойно перестала курить. Но что мне выдал организм!!!! Я не ожидала такой революции. Короче, через месяц боёв со своим организмом начала опять курить. Всё наладилось.
Вот и взвешивай, что чего стоит: вейп или здоровье.
Сергей Минаков
Флюрографию давно делали?
Дмитрий Бабеня
бросай вейп
Лучше бросай.
Д.
Денис .
легкие не тянут уже
Федор Почуев
Ты думал в сказку попал? Не знаешь даже ничего про то что берешь в рот.
скоро выявят онкологию легких ну а там тарарам
Илья Жаринов
Нет, полезнее!
:-)
Пробовали продувать компрессором дым от электронной сиги через ватный диск...
Налёт больше чем от обычной сигареты...
Хронический фарингит и бронхит! Новый вид гадости повлиял. Ешь виноград, помидоры и баклажаны. Если в один день поесть всего из списка, то никотинового голода нет.
Плюс сейчас глубокая осень - обострение у всех курящих.
Действительно ничего не курить 2 недели, лучше сходить к лору.
По возможности до пятницы взять отгул или хотя бы на пт, сб, вск и пить горячее молоко с медом под одеялом, не дразнить горло
я бросил .все равно одышка
Серёга Прещепа
ЧТО, ещё раз, доказывает-твою зависимость и отсутствие-собственного мнения (собезьянничал, глядя-на других).
Алия Рахметова
Мухсин Тошев Евгений.. подскажите.. он-- 06 08 87 и она0 26 01 87 получится ли ХОРОШЕЕ у них??? благодарю за ответ!!
Вообще нельзя курить в 14 лет это вредно с не достигшего возраста 18+
говорил не кури на каждой пачке куренье вредно ...
А может лучше вообще не курить дрянь эту? Я вот не курю (Даже не пробовал, хотя все ровесники-дауны уже перепробовали), а лёгкие всё равно еле работают. Беречь здоровье надо.
Алина Чиркина
Как ты ещё не умер?
Да, вейп вреднее
Лариса Мазаян
Лучше бросить. Вредно все. у каждого - сигареты или вейп - свои недостатки. Все плохо. вейп не так давно появился, да и от сигарет не умирают через год, так что неизвестно чем аукнетса вейперам их увлечение лет так через 10-15
Odiljon Ergashov
ну здравствуй эмфизема.
Обычные сигареты полезнее чем вейп
Незнаю, я парил безникатиновый вейп, пока он мне не надоел и никакого вреда не ощущал.

Вот когда никатиновую присадку зарядил - мне так хреного стало... Сил не было и чуть не вырвало. Хотя вроде пол бака только выкурил
Наталья Валитова до чего же бывают идиоты. Чистый яд заливают и курят. Ты бы ещё синильной кислоты налил в вейп и курил
скоро начнешь кашлять мальчикам в dic
Лучше бы продолжали курить сигареты, я думаю что только безмозглый (не берите на себя) человек будет употреблять кальяны и всякие вейпы.
Ульяна Токарева А я думаю что только безмозглый человек может порекомендовать курить лучше дальше сигареты вместо того чтобы бросить вообще курение.
Если голова работает только на пол ставки, то к вэйпу можно добавить побольше копчённого мясного, всё равно смерти никто не избежит
Это нормально, твой организм отхаркивает всё то, что ты накурил за 14 лет.

Посмотри на лёгкие здорового и на лёгкие курящего человека и поймёшь в чём разница, и что у тебя там твориться.
говорят что вреднее, у меня брат когда перешел, примерно через недели две чуть не задохнулся, какая то реакция, китайцы туда всякую ужасную химию мешают. Потом он бросил. курил обычные, потом снова решил на электронку - и приступ повторился..
Джо Байден
дело в том, что вейп разжижжает осадок на легких, он действует как небулайзер, от того и кашель, что мокрота клокочет. Нужно сейчас приостановить курение вейп (хотя бы айкосом перебиться на время), но обязательно проделать курс ингаляций, могу сказать нужные препараты в необходимых пропорциях, если нужно. После курса ингаляций будешь кашлять еще больше, но после этого начнешь принимать отхаркивающие средства, даже если сам в силах отхаркивать, все равно до конца ты не очистишь легкие. В общем пиши, если нужна помощь.
Я считаю -полной глупостью перейти с одной гадости на другую.... организм привык к сигаретам, а вы такую нагрузку на сердце и легкие!
Raigin San
Слушай, советую.. вообще не кури!
Это плохо..
сдохнешь от сигарэт сатанинских и вуйпав этих
Мой совет, вообще лучше ничего не кури.
А я думал одышка ток у стариков хотя 30 лет уже старик
Недавно от врача услышала, что еще не известно, что вреднее: сигареты или вейп. Но вейп не менее вредный - это точно
Odiljon Ergashov это да. вейп у нас недавно появился и мы еще не знакомы с его последствиями по полной программе.
спорт вам в помощь
Флюрографию срочно надо сделать