Болезни, лекарства
Боль в пояснице. Ходить и сидеть, могу с трудом. Чем вылечить?
Для прогревания нужно растереть настойкой сабельника, или мазью на сабельнике (всё есть в аптеке) . Если растирать на ночь в течении 3-4 дней, боли ослабнут. Потом нужно обратиться к врачу.
врачои вылечить.. диагноз для начала узнать, что там у вас.. снимки сделать.. может остеохондроз, может межпозвоночная грыжа, может протрузия дисков, может компрессионный перелом, может просто ишиас.. какой диагноз-такое и лечение будет.. а мазями растираться, да таблетки обезбаливающие пить-только на время боль снимать, которая все равно вернется, если причину не устранить.. неужели, для себя, любимого, нет времени в больничку сходить и поухаживать за самим собою?
Похоже у вас люмбаго, дружище! Прострел в позвоночнике.
Купите перцовый пластырь в аптеке большого размера и приклейте
на поясничные позвонки. Если сильно болит - любое обезболивающее
средство (типа анальгин, пенталгин и т. д.) .
Врач невролог подскажет вам то же самое.
Перестанет болеть - попросите близкого чел. сделать легкий массаж.
У вас, как и у нас, остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
Не лечится. Поболит - проходит. У самой также.
Ко врачу!
эт у вас по ходу остеохондрозик началси сходите к врачу а если времени неть то пейте найз таблеточки по 1 три раза в день можно и медокалм 150 тоже по 1 три раза, а вообще плюньте на дела и к врачу сбегайте пусть определять шо это)))))))))