у меня хронический тонзилит с детства, болею с горлом не особо часто, они у меня увеличены и красные всегда
дело в том что начались год назад проблемы с суставами
артроз обоих челюстных суствах.
боли в голеностопе. .
хруст многих суставов, треск
соединительная ткань слабая.
ну и всд с проявлениями на узи сердца небольшие изменения аритмии. .
врач рекомендует удалить возможный источник всех проблем? ?
не снизится ли иммунная система я и так часто болею?? ?
мне страшно
Болезни, лекарства
Мне 18 нужно ли удалять гланды?
а чего страшного то
у меня такая же хрень в детсве была и мне в 10 лет их удалили
скажу честнео = опеарция неприятная, но сейчас если сильно боишться можно и общий наркоз сделать
еще хуже чем сейчас с твоей иммункой не будет
если врач рекомендует, значит в Ваших гландах гноя и заразы больше, чем защиты для организма. и вся эта дрянь попадает в суставы, сердце, почки, нарушая их нормальную работоспособность.
вам надо убрать герпес-вирус . он виновник -возбудитель зболевания под названием .. паратонзиллярный абсцесс ..
в артрозе виновник - хламидия .которая размножается внутри трихомонады . но их у нас искать не будут \ видимо установка свыше такая \.
убрав как можно больше возбудителей из себя вы увеличите силу иммунитета . а так же отдалите ряд грозных заболеваний \ простатит. инфаркт . онко и мн. др . \ .а главное родятся от вас здоровые крепкие детки . и жена не будет лишний раз по врачам бегать .
Возможный источник всех проблем - не значит достоверный! Аритмия явно не из-за гланд, а всд - не болезнь, а набор симптомов. Может не хватать каких-то минералов в организме, может быть повышенная зашлакованность или паразиты - все это проявит себя в виде воспаленных лимфоузлов, в том числе и миндалин, которые выполняют защитную функцию.
У родителей моих гланды удалены и живут с этим уже 30+ лет, в принципе ничего страшного, бояться нечего. Но вряд ли описанные Вами проблемы из-за них.
Парень тебя инфекция, живущая в гландах убивает и Вы сомневаетесь? Я с 3-х лет живу без гланд и ничего, живу и занимаюсь разного рода экстримом...
с такими вопросами сходите лучше к врачу, а не на рынок