Возможно у вас (как вариант) : вегето-сосудистая дистония (ВСД) , артериальная гипертензия (АГ) или что то похожее.
Срочно, и только срочно к врачу!! !
Сначала к вашему участковому терапевту в поликлинике, а затем, получив у него направление - к невропатологу, и другим врачам-специалистам.
Необходимо будет сдать достаточное кол-во анализов, а по крови скорее всего и на гормоны (которые укажет врач). Так же, надо будет сделать ЭКГ, УЗИ, и при необходимости - суточный мониторинг артериального давления и ЭКГ по Холтеру (сутки носится спец. аппарат и постоянно делает у вас замеры) , а возможно лечь в больницу на обследование.
Возможные проблемы:
1). Все анализы и процедуры желательно делать платно, а это стоит чувствительных денег в нашей "бесплатной" медицине.
2). Даже если у вас снимут этот кризис, то в дальнейшем надо будет найти его причину, и начать соблюдать режим в приёме лекарств, в еде и по жизни.
3). Сейчас очень трудно найти, даже за приличные деньги, хорошего врача специалиста, который выявит причину заболевания и будет вас дальше консультировать в течении всей жизни.
Болезни, лекарства
Постоянные головокружения, часто теряю контроль над телом и падаю, все расплывается в глазах. Что это может быть?
к врачу... десятки причин возможны
Знакомая история.. . проверьте гемоглобин.. . при 65-70 у меня тоже самое)))
это может быть все что угодно.... срочно на обследование....
В лучшем случае анемия или гипотония - это пониженное давление или гемоглобин.
Если это не связано с травмами головы и не является следствием неврологических
заболеваний, то ответ один: у ВАС миозит (спазм) трапециевидной мышцы, в результате
которого затруднен отток венозной крови от головы-основная причина частых головокружений.
Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса; от классического-толку мало.
Обычная гипогликемия, а вот в её причинах стоит разобраться- не исключен и запущенный сахарный диабет...
что хотите, вплоть до самого неприятного. К врачу.. . ゐ
у врачей попробуйте спросить, что с вами
необходимо к неврологу, лору и сдачи всех анализов, но проблема с сосудами есть
Слабый иммунитет и нехватка витаминов в организме. Надо обратиться к Елене Малышевой.
Как минимум переутомление организма и очень низкое давление.
К врачу...!
Ой это может быть очень серьезно! Срочно к врачу! Срочно!
Паркинсон может начинается ))) К врачу!!!
Может переутомление.
лучше обследоваться.
Это не голодные обмороки случаем? Кушаете регулярно?
приступ эпилепсии
Это может быть при беременности, если резус ребёнка не подходит, он начинает умирать в матке и отравлять тело матери своими токсинами. Срочно к врачу !
Может инфаркт миокарда или сахарный диабет.
Все, что угодно.. .
Давление падает или сахар или гемоглобин... .
может что-то с головой
От ВСД до рака
Иван Солдаткин
ну спасибо:D
к невропатологу, это и кислороднон голодание может быть, и недостаточность питания
ту тебе диагноз никто не поставит, это нужно проходить обследование
Возможно "синдром позвоночной артерии", кровь оттекает от мозга быстрее чем поступает. Когда резко поворачиваешь голову теряешь равновесие или падаешь вслед за ней, зависит от тяжести заболевания, частые головокружения. Однозначно к врачу.
может малокровие или витаминов нехватка опиши по подробнее
порча может быть. У моей знакомой такое было. Ей сказали порча
как минимум всд, а лучше к врачу сходите.
вегето сосудистая дистония