Болезни, лекарства

Мне 17 лет, я часто теряю сознание.

Часто теряю сознание, каждый день болит голова, иногда болит сердце, часто плохое настроение, болит спина. Боюсь врачей, подскажите что со мной?
Возможно, это вегето-сосудистая дистония. Ничего в этом страшного нет, это лишь комплекс симптомов. Сам этой штукой страдаю. Всё это идёт из-за гормональной перестройки (пишется на многих сайтах, да и врачи мне не раз говорили), но это может и из-за различных трамв головы (у вас же ничего подобного не было?). Если интересно, то почитай об этом синдроме, может действительно всё совпадёт. Ну а врачей бояться не надо, но и часто ходить к ним не стоит. Да, и напоследок: не вздумай лазать по разным сайтам о болезнях, т. к. это тебя вовлечёт, и будёшь надумывать не существующую болезнь. Самое главное "Спокойствие, только спокойствие")))
Алексей Божко
Лучший ответ
Елена Карева было в детстве когда я падала по бетоном лестницам головой, камнем получала по голове.
хреновы твои дела
доктора надо посетить
и возможно психиатра (без обид)
странные симптомы очень похоже на психоз какой то
спецы разберуться не бойся и иди!!!!
Nimi Nimi
Елена Карева мне уже говорили что мне нужен психиатр
тэряешь сознание... хз если чесна
От
Отросток.
Надо не бояться врачей и пройти обследование, давление хотя бы проверьте и кровь на анализы сдайте .
Елена Карева давление у меня всегда низкое
много болезней ...пониженное давление... для начала...
Соломія Сав'як
Елена Карева давление всегда было низкое
ешь хотя бы. дистрофичка
Елена Карева ем и много)
ВСД
если с 7 лет то не надо было медлить лучше к врачам сходить чем мучатся
Елена Карева я лет в 7 лежала из-за этого в больнице, сказали сердце слабое и нельзя нервничать и держать всё в себе
ВСД самое лучшее, что может быть.
Спина - скалеоз.
Сердце - может, растет, сколько ударов в минуту?
Настроение плохое - меняй что то в жизни, от дурных мыслей - дурное здоровье.
а может просто психосоматика?
Елена Карева не знаю сколько ударов в минуту (