Болезни, лекарства

Люди помогите у меня резко болит живот и я теряю сознание

Люди помогите у меня резко болит живот прям такая противная боль и я бегу в туалет и там же и я теряю сознание и сразу через минуту просыпаюсь что это изличимо ли это????
О Боги! ! сходите к врачу) это же ваше здоровье, не шутите с ним)
Ванесса Хадженс
Лучший ответ
"Скорую" вызывайте
Ирина Судос
возможно это давление
Если аппендицит - умрете за неделю. :)
срочно вызывайте скорую
Вызывай срочно скорую, может у тебя аппендицит
Alhazur Isaev
конечно позанимайтесь самолечением -если хотите умереть
Может кровотечение жкт
Срочно вызовите скорую.
к врачу, так же бегом как в туалет....
Оно попустит после туалета..
слушай обратись к врачу срочно!!!!) )
Это связано с тромбом в кишечнике наверняка) )
У меня дед от такого 8 месяцкв назад умер))
какая боль в животе? в какой локализации? отдаёт ли она куда нибудь? на протяжении какого времени эта боль у тебя!?
Наталья Корчагина с 13 лет мне сейчас 20 было уже 7 раз
Здравствуйте! У меня такая же проблема. Первый раз такое случилось в детском возрасте, около 10 лет мне тогда было. Сейчас 33. Родители меня потащили к врачу, делали какое-то исследование, вообшем, пардон, в попу вставили холодную металлическую трубку. Детская травма на всю жизнь)). Ничего не нашли. Так я и живу с этим, научилась справляться так :когда чувствуешь, что начинается приступ начинаешь глубоко и часто дышать, если есть возможность, подойти к окну, и попросить кого-то чтобы открыли и пошёл свежий прохладный воздух. И ещё валедол лучше в этот момент в рот положить. Узнала случайно, когда в очередной раз стало плохо, хаотично начала думать чем себе помочь из аптечки, попробовала и реально стало отпускать. Это видимо такая особенность организма, так как у меня такая реакция ещё на менструальную боль и вообще на боль.