Болезни, лекарства

Помогите!!! Срочно!!! Крутит и болит живот... Что делать? Правда, спустя 5-7 минут боль уходит но... временно...

Сегодня ел острое. Это от этого? Боль невыносимая... Живот болит уже 3 часа... Ничего не могу есть, пить и т. д.
P.S. Никаких лекарств я не принимал если-что.
Промойте желудок сорбентом полисорб, от выведет токины, и пейте побольше кипяченой охлажденной воды и больше не питайтесь острой ., соленой, жирной пищей.
Христина Масюк
Лучший ответ
Возможно инфекция, сходите в аптеку, купите Полисорб и пусть ребенок выпьет, (он безвредный для детей, и он поможет почистить организм от различной гадости). По возможности, лучше бы отвести к врачу.
Kairat Murzashev
Сейчас понапишут эксперты ...Обычный гастрит
Сергей Явкин
Промывайте себе желудок, пейте большое количество воды.
Полисорб купите, принимайте его 2 раза в день, он выведет все токсины и вредные вещества из организма.
Живот болит из-за того, что переели и тем более острого.
Выздоравливайте.
Если боль в правом подреберье, либо имеет опоясывающий характер, либо внизу правого бока- вызывай скорую без раздумий (может быть тошнота), если боли в левом боку внизу и через живот ясно прощупывается кишечник- то 2 табл Но-шпы и жди хорошего поноса. (после поноса принять 2 таблетки Лоперамида).
Колька Аверьянов Болит спереди. Не слева, не справа.
В народе ротавирусную инфекцию называют «кишечным гриппом». Ротавирусная инфекция имеет вполне определенные характерные черты, сочетание которых и позволяет поставить диагноз.
Основные симптомы «кишечного гриппа» - это резкое повышение температуры, ярко-желтый пенистый стул, практически безостановочный понос, сильный метеоризм, сопровождаемый очень громким урчанием в животе, а также все известные проявления простуды, которые, между прочим, не всегда появляются. У некоторых насморк, кашель и ангина возникают «до того», и тогда человек склонен думать, что больной живот - осложнение гриппа.
Чаще всего врачи способны определить ее «на глазок» по симптомам, однако при лечении маленького ребенка для уточнения диагноза у него берут анализ кала на ротавирус.
Методы профилактики и лечения ротавирусной инфекции
Какой-либо специфической терапии ротавирусной инфекции нет, и врачи только помогают организму справиться с болезнью. Для повышения сопротивляемости назначается интерферон, для прекращения поноса - фуразолидон, парацетамол - для снижения температуры и снятия воспаления, регидрон и кисло-щелочное питье - для восполнения потерянной жидкости.
Все это лечение должно проходить на фоне строгой диеты, основу которой составляют кисломолочные продукты, жидкие каши на воде, белые сухари и крепкий несладкий чай. Исключить же следует цельное молоко, темный хлеб, сахар, сырые фрукты и овощи.
Несмотря на то, что уже дней через 5-6 пациенты чувствуют себя хорошо, «карантин» продолжается целых две недели, в течение которых больной считается заразным и опасным для окружающ Методы профилактики и лечения ротавирусной инфекции
Какой-либо специфической терапии ротавирусной инфекции нет, и врачи только помогают организму справиться с болезнью. Для повышения сопротивляемости назначается интерферон, для прекращения поноса - фуразолидон, парацетамол - для снижения
температуры и снятия воспаления, регидрон и кисло-щелочное питье - для восполнения потерянной жидкости.
Несмотря на то, что уже дней через 5-6 пациенты чувствуют себя хорошо, «карантин» продолжается целых две недели, в течение которых больной считается заразным и опасным для окружаюЩИХ
ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ЗВОНИ В СКОРОЮ!!!!
Аппендицит, обостряются боли от острого. Звони в скорую если хочешь жить!!!
Колька Аверьянов Я что, умереть от этого могу?
Татьяна Новикова Да нет ты что, апендикс просто лопнет и вся мерзость вместе с гноем заполнит брюшную полость.
Сергей Явкин Да не аппендицит это
Татьяна Новикова А что же? Ну давай поведай нам истинный диагноз. Все такие умные, все врачами будут.