Болезни, лекарства
Семяизвержение через 5-7 минут. Что делать ?
Максимум 5-7 минут, потом кончаю и всё. Больше одного раза не могу, эрекция прекращается. После семяизвержения может подташнивать и если поесть, то может вырвать. Не могу довести девушку до оргазма. Ничего не болит, всяких половых болезней нет и небыло. У меня гастрит и рефлюкс. Может поэтому подташнивает после секса? В животе дёргаются какие то мышцы во время семяизвержения, может это влияет на желудок ?
Проблема решается просто.
Вариант №1 - покупаешь презервативы с лидокаином. В некторых презиках (в основном для анального секса) на самый кончик и снаружи и внутри добавлен лидокаин. Он понижает чувствительность, и увеличивает продолжительность секса, избавляя от ускоренного семеизвержения.
Вариант №2 Идем в аптеку и покупаем геморроидальную мазь с лидокаином. Перед сексом. смазываем этой мазью головку члена, и пространство непосредственно за ним на 1-2 см. Принцип действия тот же. Продолжительность секса увеличивается в среднем на 15 минут.
Тошнота после секса и раннее семяизвержение - это две стороны одной медали. Ты слишком пере возбуждаешься. Проблему позволит решить отвар имбиря. Имбирь продается в любом магазине. Берешь кусочек 50-80г нарезаешь мелкой солкой, кидаешь в литровый термос, туда же 7 гвоздиков гвоздики (тавтология получилась) и заливаешь кипятком. Выдерживать 3 часа. Получается имбирный настой. Принимать ежедневно в 18 часов вечера.. в теплом виде Будешь спокойным, как танк. Эрекция улучшиться.
Кстати, после семяизвержения, член должен опасть и отдыхать по меньшей мере 20 минут. Так задумано природой для нормальных мужиков. Если после семяизвержения член не опал - это патология.
Вообщем, не журись! Член в деле удовлетворения девушек не главное!
Как говаривал великий советский писатель Симонов - "...пока у меня будет хотя-бы один палец, я удовлетворю любую женщину!" Понимаешь о чем я? Правильно мацая женщину можно довести ее до оргазма даже не вставляя член!
Кристя Копьёва
А в чём заключается патология, если после оргазма через минуту снова может быть эрекция, хотя понятное дело устаешь за 30 минут (и не очень то охота снова 30 минут трудиться), но вызвать снова эрекцию не составляет труда?
Это нормально.
Нужно обследоваться, начни с терапевта, а он пошлет к урологу и т. д. Куча анализов, обследований и денег.
Denis Kravchuk
А че тут обследовать если у него все в норме?
Серега Никитин
Может у меня физиология такая или типа того? Ну вот допустим у человека маленький рост, 120 сантиметров, и с этим ничего не поделаешь. Может у меня типа того ?
Бухай перед сексом, будешь дольше держаться, или виагру жуй, чтоб второй раз смог
Серега Никитин
Не пью и виагру нехочу
Лечи гастрит свой, от него и мышцы
Серега Никитин
Я читал, что мышцы специально дёргаются, они прогоняют сперму по специальному каналу
5-7 мин. это вполне естественно. Просто надо сначала девушку "разогреть" и только когда она завелась - начинать фрикции...
Во-первых - ко врачу. Во-вторых - у тебя не одна конечность, импровизируй.
Нормальное время акта : 3-20 min