Болезни, лекарства

Алкоголь, высокое давление, ПА . Помогите советом.

СЛУШАЙ, а КОНОВАЛ, который тебя принимал, не сказал, ЧТО ТЫ ГИПЕРТОНИК? Что тебе ПОРА ПРОПИСАТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ ДАВЛЕНИЯ?? ? У меня ВПЕРВЫЕ поднялось давление в 25 лет! Врач ПРОПИСАЛ КУРС ЛЕЧЕНИЯ! Давление ПОНИЗИЛОСЬ до нормы... А в 36 лет ОНО поднялось навсегда! И ГЛОТАЮ я их (ТАБЛЕТКИ) КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Aleksandr Mochshevitin
Лучший ответ
вот если я тебе набью морду, ты ж ответишь? вот и твой организм так же: ты его убиваешь алкоголем - он отвечает паническими атаками, повышенным артериальным давлением и прочими неприятностями. попробуй с ним договориться мирно.
Н=
Настюша* =))
У меня было то же самое. Кроме укола магнезии ничего не помогало. Уколоть магнезию и феназепам, затем проспаться. Если сделать некому, то снова скорую вызывать, иначе никак.. . Другого способа я не знаю. Можно еще пива выпить, но не много, банки две и полегчает. Главное резко не бросать, иначе и белочка может случиться. Я пил только пиво, но неделю, потом резко бросил и дня через 3 накрыло по полной программе.
во первых- не пить. сами еще не поняли?? Алкоголизм не излечим. А с паническими атаками- к психотерапевту или психиатру. ( если соматику исключили)
Vova Solomon
выгнять алкоголь, говоришь? активированый уголь попей.
Простой Ilyasov
Игорь Трошин спасибо, выпил сразу еще ночью когда пришел с пянки домой...зарядил 10 таблеток...перед тем как проблевался. но , когда последний раз я так напился , помогла только скорая , и еще 3 дня мучался с высоким давлениям и ПА. Очень надеюсь что много водки не пошло в кровь
Возможно у вас ВСД. Когда похмелье начинается давление сбивайте диуретиками средней силы (типа гипотиазида). Но аккуратно - низкое давление опаснее высокого.
Bagdat))) Assylbekov
Bagdat))) Assylbekov К диуретикам: не забывайте про препараты калия (аспаркам). Желательно также пить В12.
Автор вы ещё тут
Привет! Были такие же атаки! Все от того же бухла! Началось в 21! Но я боялся выпить так как после глотка горячительного у меня сразу началось па! В 27 закончилось и начал по немного пить алкоголь!
Татьяна Бакина Завяжи на годок