Болезни, лекарства
помогите!! надо понизить высокое давление!!!
помогите!! надо понизить высокое давление!!! от народных средств не отказываемся. они даже лучше чем таблетки и уколы
Понизить давление можно простым способом: тряпочку намоченную яблочным или обычным 5%-ным уксусом, приложить к пяткам на 5-10 мин. Способ очень эффективный, а потому надо следить, чтобы давление не упало слишком низко!
спиртное категорически нельзя. насоветуют тут! можно и народными средствами но при высоком давлении когда происходит сильная спайка сосуда они могут не помочь. папаверин с дибазолом .адельфан .можно спазмалгон-он снимает спазмы сосудов и несколько понижает давление. зелёный чай с лимоном способствует понижению давления. но лучше вызовите квалифицированного специалиста.
Если срочно - капотен или капозит. А если по жизни - к врачу.
Ну, народными средствами, да по советам от непрофессионалов из интернета Вы благополучно долечитесь до инсульта.
зелёный чай дуй.
Stanislav 12345
зелёный чай ещё больше повышает давление
С высоким давление не шутят. Срочно вызывайте скорую!
Разведите уксус в воде и приложите компресс на подошву ног. Или горячие две бутылки на обе голени.
Успокоиться.. . выпить успокоительное.. . что есть в наличии.... 30 капель волокордина или 30 капель валерьянки.... сесть удобно на деван или в кесло.. . а ноги погрузить в таз с горячей водой.... и подержать их там.... это снизит давление.... выздоравливайте.. . сейчас погода меняется. . многие страдают...
банально, но иногда самыми лучшими подручными средствами первой необходимости могут быть алкоголь или беломор.
Алексей, прежде всего надо понять причину. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, относительно безвредные народные методы это: зелёный чай, чай с лимоном, мочегонные настои трав. Обратитесь к кардиологу.
Для начала вызвать скорую а пока выпейе мочегонное или адельфан но с этим не шутите еще укроп