Болезни, лекарства

у жены высокое давление как понизить не принимая лекарсво

Vivi Rublev
Не надо бояться повышения а. д. Иногда организму это просто необходимо. Не измеряйте часто. При первых признаках, сядьте в удобное кресло и постарайтесь расслабиться. Мысленно разденьтесь догола , "снимите "с себя платье, рубашку, брюки, прочую одежду. Это успокаивает лучше всего. Положите кисти рук на колени, медлено и нежно начинайте гладить коленные чашечки, не дотрагиваясь до центров. Мысленно представьте себя в ласкающем море, где нет никаких волн, где вода теплее ваших рук и ног. Вы качаетесь на морской глади. Над вами голубое небо, облака. Расслабьтесь и отвлекитесь от проблем, и а. д. начнет приближаться к норм. уровню. Незаметно уйдут неприятные ощущения. Мысленно медленно выходите из моря и не торопясь идите вдоль пляжа. Голова чистая и ясная. Сердце работает мощно и уверенно.. Запомните этот текст и делайте это каждый день, это поможет быть здоровее любому. Но не забывайте, что при очень высоком давлении нужны лекарства, снижать нужно без резких скачков препаратами с мягким действием
Дмитрий Ермолаев
Лучший ответ
хорошо помогает настоцка пустырника и черная рябина
сменить жену :((
Лечение при помощи таблеток, расширяет сосуды и сбрасывают воду из организма (мочегонные) , кровь густеет, с мочой теряются жизненно важные минералы, а причина остаётся, нарушается работа почек.. .
Займись здоровьем, сказался стресс, защищаться от стресса надо антиоксидантами. Стресс провоцирует адреналин, кровь густеет, повышается давление.
Организм поставлен в такие условия, повышает давление, чтобы протолкнуть кровь по кругообороту. Сердце мышца, а кровь густая, вязкая, которая с трудом проходит через сосуды. Уберёшь причины, избавишься от проблем с давлением.
Первое- очищение кишечника ежедневное, убрать застой малого таза.
Либо оргазм одновременный, либо физкультура, движение.
Первая причина гипертоников-застой в малом тазу, энергия должна перераспределяться.
После очищения организма, раз в год рекомендую пьявки.
Насколько высокое?? Главное покой, из народных средств, хорошо клюква снижает, но медленно))) Черноплодная рябина опять же)))) А вобще можно валокардин выпить, успокоительное не помешает,,)))
Купите жене адаптивный аппарат "Диадэнс-Кардио" и вопрос будет решен без применения лекарств.
Виталий Лисков
Два стакана чистой теплой воды с небольшим количеством лимонного сока выпить медленно за короткий промежуток времени.
артериальная гипертония - удвоение дозы Са приводит к нормализации давления (
Елена Останина
Не зная причины, трудно советовать. Но в общем случае, медленно но верно помогает гранатовый сок.
Мария Баева
Никак. Без лекарства не обойтись.
Caleb Dawidson
Супер ответ, без лекарств только так-сменить жену :((
гирудотерапия (лечение пиявками)
все зависит от величины подъема давления, сопутствующей патологии, образу жизни. врачи советуют нормализацию режима сна и бодрствования, диеты с низким содержанием животных жиров (исключить жирные сорта мяса, жаренное, копченное) , исключить алкоголь и курение, активные оидых, прогулки на свежем воздухе.
мне никто не мог помочь, а потом друг посоветовал магов с сайта
beginmagic.ru
там есть отличные целители.
за неделю состояние мое улучшилось, а через месяц вообще о болячке своей забыла.
Бог им в помощь, истиные целители! И вам помогут!