Болезни, лекарства
чем в домащних условиях можно понизить, или нормализовать высокое давление?
..я имею ввиду лечебную траву или еще что..?.боярышник знаю нормализует. А что еще есть?
Самое простое - помассировать ямочку за суставом мизинца левого пальца руки. Со стороны нижнего ребра ладони, там, где палец переходит в ладонь.
вам стоит посмотреть в календарь (((( впрочем не сочту за труд напомню ...сейчас апрель 2010 года, люди уже были на луне, изобрели танометр, и на худой конец дибазол с папаверином, про ингибиторы апф я даже не говорю. у россиян и не только холестерин настолько высок, что снижать давление боярышником можно только если его высушить положить в мешок и этим мешком забить больного.
Гипертония лечится не травами, а правильно подобранными современными медикаментами.
горчичники на основание черепа и икры ног
капустный лист на голову и обмотать платком шерстяным
сок свежевыжатый свеклы-дать постоять минут 10
и пить по 1 чл раза 3 в день
мочегонные травы выпить
и пить по 1 чл раза 3 в день
мочегонные травы выпить
ээээ... служенье муз не терпит суеты---а гипертания экспромта.... калина, бояршник--хороши, когда гипертании нет....
Продуктами питания, животными и растительными, энергонеобходимыми персонально. Причина гипертонии: недостаточность кроветворения и кровоснабжения сердца, др.
опасно для жизни
Я пью живую воду по 2-3 литра в день и давление нормализовалось, а на протяжении 6 лет с лекарствами не расставалась
На один раз сойдет аспирин, но о таких вещах не здесь спрашивать надо.
Настойка пиона очень хорошо, пустырник, валерьянка лучше траву заварить. Эффект не сразу, но зато недели через 2 стабильный.
ягода калина