Болезни, лекарства
Если время лечит, то почему люди умирают от старости?
А кто сказал, что смерть- это не излечение?? ? Ещё ни один покойник не сказал, что у него хоть что-то болит...
Организм сделан по принципу вечного двигателя. Но и там, видать, бракоделы сидят. Какие-то детали изначально с браком сделаны.
А кто сказал, что смерть- это не излечение?? ?Ещё ни один покойник не сказал, что у него хоть что-то болит...
жизнь это болезнь, а время лекарство, но лекарство не панацея
Значит, не лечит.
...)))))) хороший ответ у DJSadik..))))))) Оно ведь не только "лечит",оно и "приходит"а может и "убить"..) Разное "оно" времечко...
Время лечит душевные раны, а вернее сказать - эмоциональные...
можно жить долго и старость здесь ни при чем. Взять хотя Поль Брэга который дожил до 95 лет и умер случайно катаясь на серфинге. Когда вскрыли его паталагоанатомы то органы были как у 20 летнего юноши. Вы можете себе представить человека в таком возрасте катаясь на волне? И в каком он был физическом состоянии. И если бы не случайность он прожил бы очень много лет. Я занимаюсь голоданием по его методике уже год и вы не представляете какие у меня результаты. У меня прочти прошла мигрень. За год я ни выпила ни одной таблетки и чувствую себя не 45 летней а 20 летней. Ну а медицина к сожалению не предложила до сих пор НИЧЕГО по очищению организма .И ведь не зря святые соблюдают посты. Они чистят свой организм и поэтому тоже живут долго.
время лечит душевные, эмоциональные "болезни", но не физические
время пришло
когда в 100 лет дедушка-старец и бабушка-старушка после того как дадут наставления скажут ну всё пора мир покинуть и лягут и будут беседовать ...
потому что есть определенный барьер клеточного деления-так называемый барьер Хеффлика, согласно которому, клетка может делиться определенное количество раз... ну и к тому же есть такая чтука как апоптоз-запрограммированная гибель клетки, вот так грустно)