Болезни, лекарства
КАк объяснить человеку, что последствия непролеченного сотрясения могут быть ужасны?
Лежать в кровати - не заставишь! Может он , конечно думает, что мне будет скучно, если мы никуда ходить не будем. Но я ему объясняла, что лучше я сейчас месяц потерплю, лишь бы последствий не было! Придумываю для него киновечера, лишь бы лежал, хотя на экран смотреть тоже вредно. Так мало всего этого - вышел на работу, а там сидит целый день за компом. Что делать???
год назад у подруги было сотрясение, недолечила. А сейчас постоянно на таблетках, не слазиет и чудная с них стала (тормозт постоянно)
и что ему не нужно на чужих ошибках учиться и своих с последствием наделать? какой степени сотрясение-то? или уже невменятно ему объяснили про последствия?
Никого упрашивать не надо, а тем более силой к кровате, если Вам не тяжело познакомиться с компанией Vision,и принимать продукцию, а организм сам справиться с болезнью.
силой надо привязать к кровате
Виктор Назаренко
Силой никого не удержишь, просто дать свободу действия.А лечение продолжать биологическими добавками компании V ision, и организм сам справится с болезнью.
Ну при сотрясении вообще любое напряжение глаз опасно. И телик и книги и комп. Но его наверное не тошнит и голова не кружится раз бодренький такой. Может и ничего? Плохо будет сам ляжет.
По голове его вторично.... а если серьезно найдите информацию об этом самом вреде и покажите (чем ужасней будет картинка тем лучше) страх умеет контролировать людей
расскажите ему про моего дедушку. он тоже махал на нас на всех рукой, ему нельзя было работать, тяжелое заболевание почек, подагра. никого не слушал, работал, по холоду ездил везде. 3 года прожил, годе еще мучился, уже ходить не мог, тяжело. однажды сказал, " какой же я дурак вас не слушал". умер он. давно уже.
пусть ваш подумает не о себе, а о вас, что с вами будет если он беречься не будет
удачи