"трясти надо"...
У меня "прихватывет" иногда. Выбиваю звуковым генератором. Бытовой такой прибор - Витафоном зовется. Раза за два, минут по десть пожужжит и снимает. Примерно на полгода...
Болезни, лекарства
Немеет 4и5 пальцы левой руки. Ставят остеохондроз грудного отдела. Что делать?
лечить остеохондроз грудного отдела. Как лечить - вам невролог назначит, в том числе обязательно физиопроцедуры. Они очень действенны. Мануальный терапевт, массаж, бассейн, и т. д.
Упорно лечиться по назначению невропатолога и выздоравливать.
4 и 5 пальцы связаны со спазмами межпозвоночных мышц 3 и 5 шейных позвонков, но, никак не с грудным отделом.
ВАШИ врачи-лохи.
Нет, это чисто "пальцевые проблемы"... И связаны они вероятнее всего с тем, что при работе именно они лежат на холодном.. . В принципе, вполне хватает массажа в тёплой ванночке...
делать то, что невролог назначит именно Вам.
Если проблема сильно беспокоит, то сделать томографию. У меня ставили остеохандроз (почти весь позвоночник) сделала томографию, сказали артроз и что то со связками. Это у меня, а может быть и грыжа. А так если нет болей лечебная физкультура обязательно. И лечение которое назначит врач. И еще совет из опыта-не зацикливайтесь на одном враче, ходите к разным. Присматривайтесь сами к врачу-какое у него отношение к вам-расспрашивает или равнодушен. Я к одному попала, так он только болевой синдром снимал и отправлял на работу, а какое у меня заболевание его не интересовало.
а может это неврит локтевого нерва?
лечить