Симптоматика шейного либо грудного остеохондроз и сердечнососудистых заболеваний..
В полной мере произвести диагностику и назначить индивидуальные терапевтические воздействия должен специалист-невропатолог.
Болезни, лекарства
Немеют пальцы левой руки (мизинец и безымянный) уже дней 5 это. Анемия постоянно. В чем причина может быть?
к невропатологу
Возможно, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Обратитесь к невропатологу.
Иногда онемение пальцев рук может быть признаком нарушения мозгового кровообращения и даже предвестником инсульта (не дай Бог) . Обратитесь к врачу, здоровье в любом случае у вас одно, а советчиков на ответах полно, да только не все компетентны.
Да и анемия это совсем другое состояние, анмия это малокровие, как правило пониженый гемоглобин говорит о развитии данного заболевания.
нет это не анемия как вы написали просто вы мало а точнее ничего не понимаете в медицине а онемение может быть причиной остеохондроза или сердечных заболеваний, а также неврологических растройств так что сходите на прием
Анемия - это малокровие а не от слова "неметь". Если у тебя еще и анемия, тогда тебе просто сразу к терапевту, ниче тут ты не узнаешь толкового. Пальцы левой руки, как раз эти, как и сама рука могут неметь от проблем с сердечком.. . Немеет рука иногда аж до плеча. Опять же с мотором что-то не в порядке, получается. И опять же к тому же врачу ...это не шуточки. :(
Скорее всего неудобно сидите, оперевшись на локоть, на предпелечье -"давление" на периферический нерв.
Как сказал доктор Хаус ослабь ремешок часов. Если проблема не в этом то надо к невропаталогу.
такую же проблему решал, спазм сосудов, с помошью физических упражнений, кровь разгонял. Зарядку с утра делаю, по возможности пробежка.
Может быть шейный остеохондроз. А лучше идти к врачу! Че тянуть.
У вас передавливается где-то локтевой нерв. Причин много. В поликлинику!