Болезни, лекарства
Мне 16 лет сколько я проживу с сахорным деабетом 1 типа?
Это очень трудно сказать, нужно соблюдать строгую диету и рекомендации врача, все живут с сахАрным дИабетом по-разному.
со всеми рекомендациями врача до глубокой старости.
Всего 30 лет назад - это был приговор. Теперь заболевание приравнивается к 1 группе инвалидности, надо думать ( а сейчас уже инсулиновые помпы в ход пошли, не говоря о рекомбинантном инсулине) , что в будущем прировняют и ко 2 группе, а там и третьей. Прогресс идёт, надо за ним следовать, а лучше его продвигать.
120 лет, соблюдай диету, лечись
Наплюй на этих злобных уродов! Жить будешь. Сколько - только Господь знает. А то я тут напою про "долго и счастливо", а тебе завтра кирпич на голову упадет. Да, диета всю жизнь. Соблюдение рекомендаций врача, курить низззя!!!! При соблюдении правил - долго.

7 дней
Это серьезный вопрос или так, пошутить решил? С диабетом можно жить легко и долго (до глубокой старости) . Многое зависит от самого больного.
Бля, Alex White, диабет первого типа - это генетическое. Торты, епт.
А ты не думай об этом, и не с таким живут припеваючи. Все будет хорошо!
В 16 лет сахарный диабет? Ты че, на завтрак обед и ужин торты жрешь!?
если будешь правильно питаться, не курить, не пить, то лет до 60! а дальше как пойдет
уже неизвестно
не переживай, они все дураки, когда нибудь у них или их близких случится болезнь
тогда они все поймут
уже неизвестно
тогда они все поймут