Болезни, лекарства
опухают ноги где щиколотка, что надо при этом пить?
водку пить чтоб мельше боли было гогда тя будут резать как червяка
Что пить, зависит от причин отеков: или почки плохо работают, или сердце. У меня отекают ноги от больных вен. Я пью троксерутин или троксевазин, можно эскузан.... Мажу кремами разными. Сейчас в аптеке много всяких на эту тему
Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...
Не поленитесь, выясните причину отёков. А потом уже лечиться. Мочегонных нельзя пить много, износится мочевой пузырь.
Отеки просто так не появляются.
Определитесь от чего отеки. Симптоматическое лечение отеков - в легком случае - мочегонный сбор трав, при слиьных - мочегонные препараты.
отеки это судорожные попытки организма запасти воду в условиях ОБЕЗВОЖИВАНИЯ... если вы в такой ситуации начнете пить мочегонные препараты... это будет равносильно самоубийству.. .
уберите все мочегонные напитки из рациона (кофе-чай-алкоголь, отвары трав) и правильно пейте ВОДУ и попринимайте теплые ванны с крепким раствором морской соли или каменной серой
с утра мочегонное, одну таблетку.
Почки? Сердце? Вены? Суставы? Сходите, плиз, к врачу, выясните, от чего опухают ноги. По диагнозу мы Вам и посоветуем, что пить. Да, не знаю, где Вы живете, а у нас дико жарко, при жаре нельзя ограничивать воду.
если отекают ноги, либо глазки, значит проблемы с выводом жидкости из организма (почки плохо работают) . мне помогал чай "Каркаде". он обладает мочегонным эффектом и множеством других полезных свойств. причём, он очень вкусненький)
Оттек воды много, я бегаю в зимней куртке и у меня такого нету, просто то что ты потребляешь держит воду и вода задерживается в организме, в ногах в лице, выходит с мочей и с потом
при этом надо не пить, а наборот обезвоживаться.