Болезни, лекарства

Очень важно!!!У моего папы уже как месяц болит и опухает нога.К врачу его невозможно отвести,он говорит что

говорит что это артрит и занимается самолечением,его вторая жена врач,но что-то она никак вылечить его не может....я не могу смотреть на то как он мучается,очень переживаю!в последнее время вообще из дому перестал выходить пожалуйста подскажите какие-нибудь народные средства для лечения артрита или что-нибудь посоветуйте пожалуйста!!
Дашуля .
Для снятия опухоли можно посоветовать простое народное средство. Готовите соляной раствор 3 столовые ложки на литр воды, доводите до кипения. Смачиваете тряпочку в соляном растворе, отжать и прикладываете к к больному месту, обматать полиэтиленовой плёнкой, держать надо не менее 2-ух часов. Соль вытягивает воду, опухоль спадёт, боль уйдёт. Так я лечил межпозвонковую грыжу, тоже была опухоль и боль.
Алексей Грец
Лучший ответ
Людмила Бубнова Не подскажите, а "доводите до кипения" чтобы соль быстрее растворить или есть другие причины? Ну т.е., зачем до кипения доводить?
Вызовите врача на дом, ничего не говоря папе.
Артрит неизлечим, то есть сам процесс уже необратим. Помогут обезболивающие. А приостановить процесс могут только упражнения. сама с этим сталкнулась. врачи понавыписывали всего, а боль не проходила. спасибо моему спортивному врачу в клубе. Через неделю перестало болеть и полтора года не вспоминаю.
САмое лучшее народное средство - это договориться с врачом о выезде на дом. Уж ваша мачеха это могла бы сделать.
И почему обязательно народные средства? Аптеки ломятся от лекарств любого происхождения: растительного, животного, химического.
А Вам зачем это? Увы деточка жизнь - сложная штука. пусть папой занимается его вторая жена
Просто вызови скорую. У него может тупо некроз начаться.
Влад Кусяпкулов Какой некроз. Вы о чём????Разбрасываетесь тут диагнозами, доктор.
У него может быть совсем не артрит, а артроз, синовиит, может быть тромбофлебит, варикоз, облитерирующий атеросклероз и ещё много всего. Все эти болезни лечатся по разному, поэтому вызывайте на дом участкового врача. С конечностями не шутят, лишиться можно. И я считаю что лучше вступить в конфликт с мачехой, чем довести отца из-за его глупости до инвалидности.
yamchukalex
Дашуля . спасибо!
мне это уже все надоело!! завтра поедем к нему и как угодно,но уговорим поехать к целителю,которого нашли! врачи нынче пошли не очень, им главное деньги сорвать либо не опытны в работе...не все,но большая часть,меньшую часть найти не легко!!!!
Обратись к хорошему специалисту, а самолечение до добра не доведёт! Если будете продолжать опыты над папой, ногу смените на протез!
Дашуля . о чем вы говорите?!?!лично я над ним опытов не провожу! я хочу чтобы он выздоровел,пытаюсь ему помочь!
а про протез вы неуместно написали!!!!
к врачу!! ! в врачу!!!
Lucky Kupon