Болезни, лекарства
Проблема с употреблением алкоголя
Такая проблема, после того как выпью любое кол-во алкоголя начинают ныть ноги, от колен до низа икр, на след. день все проходит, что это может быть?
Скорее всего это нарушение сосудистого кровообращения. Я лежала в больнице на сердечно-сосудистом отделении, там много молодых мужчин на колясках с ампутированными ногами, которые пили и курили .Сначала непроходимость, посинение больших пальцев, затем гангрена и ампутация. Придется не пить совсем и не курить, раз симптомы начались.
нарушение кровообращения... пить нужно осторожно...
Реакция на алкоголь - лучший способ не пить.
возможно проблемы с венами бросайте вы его употреблять однако
Не только ныть, но и отекать.. . Повышеная нагрузка на почки, с которой они не справляются "в штатном режиме"...
Не пить вообще. Проблемы с почками и сердцем
у родных не было тромбофлебита или варикоза? Алкоголь разжижает кровь, она начинает интенсивнее двигаться по сосудам и если они забиты, то могут возникать такие ощущения. Воды много пьете после приема алкоголя?
Спазм сосудов. Нехороший такой "звоночек". Завязывай.
Не пей один. Пригласи меня.
расслабление мышц
Заметьте, все, кто пьет, они ходят, как на ходулях. У них отстегиваются конечности.
Если не знаете меры, то лучше не пить совсем!
Вымывается кальций
пьянству бой!! !
удачи!)
это уже хронический алконавт
Первые признаки сосудистой недостаточности. Бросать пить поздно. Обратитесь к специалисту кардиологу. Есть риск переселиться в холодильник в ближайшее время, поскольку сосудистый спазм провоцирует инсульты
поддерживаю всех кто ответил сердце, от себя добавлю: сосуды... а пошлет вас куда нужно: врач-невролог
Нарушение кровообращения.
ЭТО У ВАС с сердечком не лады.. дорогой...
пока ноги не отнялись надо срочно бросать пить
потом поздно будет и куча денег уйдёт на лечение
Алкоголь вымывает кальций из костей, надо бросать пить, может, у вас какая-то аллергия на алкоголь, такое тоже бывает!
Правильно сказали - вымывается кальций, судороги еще не приходят? Больше молочки - банально - но опохмеляйся кефирчиком, помогает
Если от выпивки отказатся не можете купите таблетки для кальция, померите давление когда выпьете, может с сердцем проблемы, тогда в больницу, пусть таблетки для профилактики выпишут, панангин и на ночь кардиомагнил к примеру. Если ноги и глаза отекают, то с почками проблемы. Тут много че может быть, к врачу вам надо. В принципе если вы пьете, то здоровье вам не дорого, а значит вас не должно так сильно это волновать
Перебор уже алкоголя. То же самое, что и сушняк, только с суставами и мышцами. Витаминки нужны и меньше употреблять
алкоголь убивает, неужели доказано мало
Проблема с употреблением алкоголя. Ответ в вопросе. Не употребляйте алкоголь и не будет проблем.
просто не пить и всё,а там к врачу сходить
это сердце и вымывается кислота в мышцах
Воды много в организме, поменьше пей.
Слабо не пить? Это с сердцем связано, дуйте на прием к терапевту, он дальше направит...
Бросай пить Петя
у меня такая же фигня.. . есть отличный вариант - не пить алкоголь Я так и делаю, это лучше, чем терпеть это нытье в ногах.
это к доктору вам надо, мы тут насоветуем)))
Проверь почки, печень, сердце.
это знак - пить бросить надо )))))
Надо бросать! Вот в этих двух словах лучшая помощь для Вас!