Болезни, лекарства
Чем можно унять головную боль у 3-х летнего ребенка?
масло ПЕРЕЧНОЙ мяты нес-ко капель на платок и вдыхать помогает за 5-15 минут. ВСем. А вообще надо всегда искать причину, а не устранять ее проявления....
как ребенок трех лет может понять, что у него голова болит? Обычно более старшие дети это струдом понимают. Дайте ему сладкий чай и уложите спать. Если у ребенка болит голова, то, скорее всего, это от паразитов, надо их выводить. Может быть, какое то воспалительное заболевание у него, горло болит или ушко? Тогда их надо лечить, и голова болеть не будет.
Александр Паньшин
Обычно...нормальный ребёнок чётко дифференцирует локализацию боли....надо грамотней распросить...если сможете...просто большинство олицетворяют собой тупьё безрамотное..достаточно почитать хотя бы ответы...придурки..я не настаиваю..используйте и лечите своих детей как хотите...если вы уверены что нестероидные гормональные противовоспалительные препараты безвредней пенталгина..флаг вам в руки)))
свечку поставте. . она безобиднее цефекон или парацетамол... .
и обязательно проконсультируйтесь с педиатором!
не майся ерундой. гол. боль может быть от 1000 причин. ВРАЧА НАДО .прямо как из пещеры ты вылезла. испортишь дитё от здешних советчиков.
Евгения Абатова
При чем здесь пещера? Ребенок очень активный,целый день прыгала,бегала.Знаю,что не падала(не сотрясение).Такое первый раз,у вас разве никогда голова не болит?
сегодня - парацетамол, детский панадол и т. п. Завтра - срочно к неврологу.
зеленый чай дайте
Роман Дударко
И рюмашку.
У 3-хлетнего БОЛИТ ГОЛОВА???? Тогда срочно к врачу!
Четвертинку "цитрамона с парацетамолом", массаж головы и шеи. Помогает.
Dawaite rebenku bol'sche gidkosti,wodu.U nas bila w etom wosraste takaja problema. Wra4 skasal, 4to ot obeswoggiwanija. Kontroliruite 4to bi rebenik w te4enii dnja pil wodu,eto wagno.A to pristupi budut powtorjatsja.
Обязательно показать ребенка неврологу и сделать обследование! Просто так ничего не болит!! ! До врача можно дать нурофен детский сироп. Не откладывайте визит к специалисту!
ну а я бы дал пол таблетки пенталгина... там все вещества синергисты... микродозы.. но все друг-друга усиливают
Детский парацетамол или половинку взрослой дозы.
Только к врачу... основной принцип медицины не навредить....
помасажируйте виски (мин 10).только очень нежно.
А почему нельзя дать половинку цитрамона? он ведь на травах.
нурофен -очень эффективный препарат.
нурофен :D
детский или взрослый
Зелёный чай с молоком, колыбельная и сон...