Болезни, лекарства

а если желудок сожжён острыми приправами. его уже нельзя вылечить? кирдык мне?

Почему нельзя? Идите к гастроэнтерологу и пройдите ФГС, он Вам назначит нужное лечение. А эти приправы с химией прекратите есть немедленно.
Александр Дубрровский
Лучший ответ
Можно. Врач лечение назначит. А с острыми приправами распрощайтесь
Если сожгли до гастрита, то правильным питанием еще можно урегулировать. Если сожгли до эрозий и язв, то поможет только серьезное медикаментозное лечение.
Дима Кревсун
у меня то же самое, сочувствую
можно.. . трава сафора, растет в Крыму, настоять на спирту и принимать по десертной ложке 3 раза в день и не только желудок пройдет- но и забудете что такое ангина и пр. . на себе испытано...
Зачем жечь то было?
Теперь строгая диета и никаких острых приправ, жареных, соленых и копченых продуктов. Главное к врачу не забудьте обратиться. Надо же точный диагноз поставить и назначить правильное лечение. Только врач сможет сказать можно ли полностью вылечить желудок.
Илья Жило
обратитесь к врачу, он пропишет вам лечение
Inna Anosova
Если у вас язва желудка, то в Москве есть где-то клиника где делают уколы и желудок залечивается. Мой муж с детства ел острое и испортил себе желудок. Мы поехали к этому врачу, прошли обследование и уколов делать не пришлось, а назначено было лечение и желудок вылечили. Ищите информацию в интернете - "уколы в язву". Мы были у этого врача лет 9 назад и знаем, что он собирался открыть свою клинику и поменять место работы.
Banana Power
А с чего вы взяли, что он сожжен ?
Amina :)