Болезни, лекарства
Что съесть или выпить, если болит желудок после острого и жирного, но нет таблеток?
може как и у меня то немногокристаликов маргонца, думаю пять на стопочку.
Алёна Миронова
Не знаю, что это было, но вы меня спасли. Спасибо, что написали.
"Альмагель".
Альмагель.
минералку или в крайнем случае слабый раствор соды.
Всегда лечу желудок овсянкой - завариваю кипятком, без соли, без сахара, даю остыть и так питаюсь минимум один день.
На кончике чайной ложки на стакан воды СОДЫ. Больше нельзя. Не сразу, но должно помочь.
Добавь в рацион! «Пшеница с Тыквой» (100 табл) Композиция пшеничных проростков и тыквы является эффективной растительной пищевой добавкой. Рекомендована для детей и взрослых. Действие: обладает антиоксидантными, противовоспалительными и общеукрепляющими свойствами, нормализует водно-электролитный обмен, разрушает токсины и выводит их из организма, является общеукрепляющим средством в период активизации острых респираторно-вирусных инфекций, рекомендуется при интоксикациях различного происхождения, для использования в экологически неблагополучных регионах как сорбент тяжелых металлов и токсичных продуктов обмена, способствует профилактике онкологических заболеваний.
Показания: авитаминозы, дисбактериозы, фурункулез, рахит, заболевания почек, печени и органов пищеварения, бронхо-легочной и мочевыделительной систем, эмоциональная неустойчивость и бессонница, сердечные и сосудистые патологии, заболевания предстательной железы, отеки различной этиологии, в реабилитационный период после тяжелых заболеваний, операций и как мочегонное средство. Состав: витамины А, В, D, Е, F, С, К, РР, U, эфирное масло, холин, углеводы, белки, каратиноиды, глюкоза, фруктоза, сахароза, органические кислоты (лимонная, винная, салициловая) , калий, кальций, магний, железо, селен, медь, кобальт, фтор, йод. Применение: 4 раза в день по 1 таблетке или 2 раза в день по 2 таблетки (детям до 12-ти лет - 2 таблетки в день) за 15-20 минут до еды, желательно не менее 1-1,5 месяцев.
Молока. Либо соду 1 чл на ст воды. Если боль после жирного можно календулу заварить 1 ст ложку лепестков на полстакана воды
На крайний случай - соды чайную ложку на стакан воды.. . Кефирчику там попейте...
Муж пьет Омез...
Завари семя льна. Выпей противную слизь натощак.)) ) Помогает-супер!
Сок тертого картофеля поможет.
Выпить теплой минеральной воды