страшна не ангина.... а осложнения после болезни
у нашего однокласника произошел отек легкого.... и не помогло исккуственное вентилирование легких... .
да и на сердце чаще всего осложнения идут.... если ее переносить "на ногах"
Болезни, лекарства
Можно ли умереть от ангины???
Полоскайте горло! Можно растворить таблетку трихопола (да, да, именно её), можно кипяченой водой с капелькой йода. Хорошо помагает поласкание с настойкой прополиса. Ещё травку заварить: верблюжью колючку или шалфей. А лучше сходить все-таки к врачу. Частые ангины могут привести к серьезным заболеваниям сердца и суставов.
Serg* 000
ротоканом надо полоскать
ожно, если это фоликулярная или лакунарная ангины.
В июне от ангины умер друг моего зятя. 29 лет.
запросто
умереть через осложнения можно даже от банальной царапины.
даа. но помоему надо лечится как следует и беречь себя солнце. поправляйся)) смерть не лучший вариант решения проблем
Анатолий Горячев
болею я ((( нед миня (((
Можно, а кроме того ангина опасна своими осложнениями
Обычно заболевание длится 7—8 дней и заканчивается выздоровлением. Однако возможен и другой исход, особенно если больной обратился к врачу слишком поздно, не выполнял его предписаний или лечился своими средствами.
если болезнь запустить и не лечить- запросто
да!!! от лихорадки!!
брюс ли умер от обычной таблетки. .
вскрывшие гробницу фараона умирали от обычных порезов.. .
гибель людей от обычного угасания исчисляется сотнями (певец Мигуля и пр. пр. )
болезнь которой сделали диагноз Ангина, лишь видится таковой в устах врача, но причины и имя хври знать не каждому дано..
Гланды воспаляются до такой степени, что перекрывают дыхание. Человек просто задыхается. Это одно. А есть еще и сердце...
Анна Ежелева
по моему эта болезнь называется СВИНКА
Да
Илхам Азизбаев
пи.зда
от осложнений можно
Ангина, при халатном отношении к ней, может вызвать очень серьезные последствия, в том числе и седечные болезни. Они (последствия) могут привести к летальному исходу.
Нужно принять все меры для своевременного излечения ангины.
Можно умереть от обыкновенного насморка: -)
Если ангина гнойная то умереть от нее легко и просто. (Высокая температура, зарожение крови )
если запустить то конечно
ДА не бойтесь этих клоунов сверху, просто лечите, и всё нормально будут. Они все тут хотят сделать вам страшнее, не бойтесь, у меня хроническая ангина, и умереть от неё можно, но надо постараться, и прям вообще не лечить, лечите и всё будет ХО-РО-ШО.
да и там гной еще какой то