Болезни, лекарства

почему алкоголики ничем не болеют?

Богдан Уткин
У них много болезней, но они их не чувствуют, встали рюмкой, второй обезболили организм, а там глядишь и набоковую.
Надежда Соколова
Лучший ответ
Болеют, просто алкоголь снимает боль. Знала людей, после кодировки, переставали пить и начинали загибаться от болей того или иного органа, суставов. Начинали снова пить и все нормально.
Женя Веденин
Постоянно под допингом.. . не чувствуют....
Beka Ima
мой бывший алкоголик муж болел диабетом, и не смотря н диабет, пил и пьёт

кстати, у алкашей редко болит голова, и редко бывает грипп, наверное водка лечит
Николай Носок
Богдан Уткин да, вот я об этом. но почему?
не переживай. . они просто гниют.. живьем..
А цирроз печени?
Виктор Петров
Богдан Уткин я имел ввиду, что алкоголики чаще всего не успевают дожить до цирроза.
болеют, когда трезвые
Валерий Пруд
Да вы что такое говорите. Они болеют и очень даже серьёзно. И причём я не имею ввиду их алкоголизм, как самое явное. У них присоединяется куча всяких болезней параллельно. Просто они не обращаются за помощью, по понятным причинам. Но это не означает что у них всё в порядке. Попробуйте обследовать кого-нибудь из таких - найдёте букет болезней.
Kirill Kirienko
Богдан Уткин мне попадались алкаши на массаже. позвоночник у них чист как у ребёнка или йога (такие тоже попадались).
А вы их обследовали?
Еленка К
Богдан Уткин в смысле точном медицинском - нет. но обычно жалуются непьющие. в поликлиниках алкашей я не замечал никогда.
почему не болеют, а церроз печени, алкоголизм?
Алкоголизм-болезнь
токсикация организма
похмельный синдром
общение с чертями
вместо уродин видят красавиц и т. и. п
Valeriy Grinberg
Болеют просто за "анестезией" не замечают болезней :)
Наврное, потому что не нервничают
Таня Первак
кто это Вам сказал? Алкогализм это болезнь
**
****** *********
Скажите, почему у всех врачей корявый почерк? Ведь ни чего не разобрать что пишут. Они специально это делают?
пока бухают-они проспиртованные а когда бросают-все наружу вылазит
Meerim Turdalieva
И так долго не умирают .Мда. Мне тоже интересно.
Akmaral Aksinova
Эт пока они пьют, ничем не болеют. Пусть попробуют бросить на месяцок сразу загнутся. С курением та же фигня: пока куришь все нормально, попробуй бросить, тут же гастрит, и прочая фигня.
Потомучто они не едять всю ту гадость, которую нам выставляют в магазинах.
им некогда болеть. ведь сколько ещё бухла не выпито. во как
Edward Brandelis