Предосенняя линька)) Я тоже столкнулась сейчас с этой проблемой (Валю все на стресс. .
А вообще подруга посоветовала витамины Витрум Бьюти для волос, ногтей и кожи. Говорит обалденные))
Болезни, лекарства
Я худею (не на диете, ем нормально)... Выпадают волосы... Что Это???! Выпадают волосы... Что Это!
Экстренно проверьте гемоглобин, похоже на анемию, при ней сильное выпадение волос.
Выпадение волос зависит от того, что Вы принимаете в пищу.
Облысение в передней части головы обусловлено чрезмерным употреблением жидкостей
и ИНЬ-продуктов, включая: фрукты, сладости, стимуляторы и сырые овощи, а, также, пищевые добавки и лекарства.
Облысение сверху возникает вследствие чрезмерного употребления ЯН-продуктов,
включая: яйца, мясо, молочные продукты, а, в некоторых случаях, также, рыбу и морепродукты.
Данное состояние обусловлено избытком в рационе питания белков животного происхождения, насыщенных жиров, соли и сухой пищи.
Частичное (гнездовое) облысение:
-в области макушки, например, обусловлено резким увеличением потребления пищи
животного происхождения, нарушающим функцию тонкого кишечника;
-выпадение волос сбоку головы вызвано резким ростом употребления жиров
животного происхождения, молочных продуктов и растительного масла в сочетании с фруктами и фруктовыми соками, временно нарушающих работу легких
Такого ВАМ никакой трихолог не раскажет, а будет испытывать все, ему доступные,
средства, а, потом, разведет руками.
МЫ то-что мы ЕДИМ.
Частичное (гнездовое) облысение:
средства, а, потом, разведет руками.
МЫ то-что мы ЕДИМ.
Возможно стресс
В смысле начали худеть без причины и выпадают волосы? Проверьте щитовидку, гемоглобин и сахар. А лучше всего - обратитесь к хорошему, грамотному терапевту или эндокринологу и к гинекологу. А в принципе, Клюква права, может быть множество причин. Здоровья!
не хватает витаминов и микроэлементов в питании
значит чего-то у вас в питании не хватает.
В каком месте выпадают?
А что интересно за диета? Яблоко в день и стакан воды? Тогда не удивительно что волосы выпадают. Надо есть нормально а не сидеть на диете!
Глисты / стресс / эндокринные проблемы / новообразования.
Да все что угодно.