Болезни, лекарства

Как замедлить процессы старения в организме?

Не нужно пить, курить, сидеть в нете ночами напролет (необходимо спать 8 часов в сутки, обязательно НОЧЬЮ) , нужно рано просыпаться, ложиться до 12 ночи спать, кушать фрукты и овощи, меньше плакать и нервничать, получать больше положительных эмоций, уметь защищаться от проблем, никому не устраивать истерик и скандалов, много ходить пешком, постоянно бывать на свежем воздухе.

Вести здоровый образ жизни! :))))))
Елена Козел
Лучший ответ
Главное - поддерживать и беречь свое здоровье. При прочих равных условиях здоровый человек всегда выглядит моложе больного. Ну и косметические кабинеты и лечебницы всем в помощь!
Народная медицина предлагает для омоложения такие прекрасные травы, как женьшень, солянка холмовая, отвары которых можно длительно принимать, т. к. они не имеют побочных эффектов. Ох отвары принимают также при различных хронических болезнях, для укрепления иммунитета..
Диана Фархутдинова что ж тогда с помощью народной медицины не удаётся лечить от рака?
спорт точно помогает
Диана Фархутдинова и не только спорт, но и естественное питание без искусственных ароматизаторов
правильное питание, поменьше косметики, свежий воздух.
витамин Е
заморозить себя
Все равно процесс будет идти. Замедлить можно, но это уже должно будет войти в привычку постоянную: уколы красоты (временный эффект 4-6мес., делать постоянно если решились на них), пластика, крема хорошие, здоров. образ жизни, спорт, правил. питание. Забыть о курении и алкоголе..
Тебе беспокоится об этом не стоит;)
Сергей Наумов
правильно питаться,
заниматься спортом,
отказаться от алкоголя, наркотиков, курения.. .
.жить в горах... где чистая экология
пить по 2 л воды в день
принимать витамины
рыбий жир помогает от старения и полезен для сердца и сосудов
регулярно сдавать кровь (донорство) -кровь будет обновляться постоянно
что же ещё можно придумать... даже не знаю
поменьше нервничать и переживать