Болезни, лекарства

Болит желудок.Скажите, что Вы пьёте? Спасибо.

Может какие народные средства?
Артем Кабицкий
Даже для того чтобы лечиться народными средствами необходимо пройти некторые обследования. Знать причину. Какая кислотность: повышеная, пониженная, нет ли язвы и т. д. Ведь все средства расчитаны на определенный недуг и даже травы. Будете знать причину - получите ответ на вопрос (хоть народные средства, хоть традиционные)
Va
Valusha
Лучший ответ
Артем Кабицкий Вы же знаете,как мы любим посещать мед.учереждения,тем более, это не постоянно,с ночи
Valusha Любая боль - это сигнал.Ну уж если так не до себя, то при любой желудочной боли необходимо поголодать ( если она не язвеная - станет больней), при этом пить не жирный, куринный бульон по стаканчику как захочется кушать.Если просто хочется пит, то отвар ромашки пол стаканчика (она обладает спазмолитическим и антибактериальным действием)
Смотря в чем проблема - переели или съели некачественную пищу? Обострился гастрит после праздников? Хорошо снимает боль отвар из ромашки и мяты - это вместо таблетки, но лучше устранить причину.
Артем Кабицкий Это у жены.У неё часто болит голова и она пачками пьет цитрамон. Может от этого?
задние лапки тритона пойманного в майскую ночь растереть смешать с горно-гречишным медом ...:))
самое народное средство все ж омез (омепразол) нексиум лучше но очень дорогой. и глотните кишку пусть посмотрят ваше нутро .
Карен Степанян
В первую очередь я иду к врачу и получаю индивидуальное лечение.
Катеринка Gerl
Артем Кабицкий Я с Вами согласен, но не хочет(жена) идти к врачу,может почитает и прислушается к советам людей.Спасибо
Посидите на овсянке сэр. Ну очень классно помогает. Не густую только вари и говорят, что лучше на воде, когда желудок болит, но я только на молоке ее могу есть. Действительно помогает. Еще Алмагель хорошо помогает. Смотря как болит. Есть еще Гастраципин, Метацин таблетки.
Нинель Макара
Омез таблетки мне хорошо помогают
Все зависит от того какая у вас кислотность если повышенная то в принципе можно омез либо наш отечественный аналог омепразол, а если пониженная то препараты повышающие кислотность очень слабый раствор HCL.Но в юбом случае надо консультация гастроэнтеролога.
Таня Билан
маалокс, мезим, панкреатин, аламагель, смекта и др.... а в чё м причина??? гастрит?
Vovan Putilin
Артем Кабицкий жена давно попадала в аварию и после стали частые головные боли, она пьёт Цитрамон, иной раз доходит до пачки в день.Возможно это последствия этого лекарства?
Только куриный бульон мне помогает безотказно от всех проблем с жел- кишечным трактом! Попробуйте обязательно! Таблетки вообще не пью!
Шолпан Райымкулова Только конечно домашнего приготовления!
Карен Степанян а если панкреатит ?
Артем Кабицкий Понятно.Петух есть,зарубим,а сколько нужно пить
пиво)
Анжела ***
Пьют алкоголь! ! Надо росто подлечиться...
Ношпа или мезим!!!