Болезни, лекарства
Болит желудок.Скажите, что Вы пьёте? Спасибо.
Может какие народные средства?
Даже для того чтобы лечиться народными средствами необходимо пройти некторые обследования. Знать причину. Какая кислотность: повышеная, пониженная, нет ли язвы и т. д. Ведь все средства расчитаны на определенный недуг и даже травы. Будете знать причину - получите ответ на вопрос (хоть народные средства, хоть традиционные)
Артем Кабицкий
Вы же знаете,как мы любим посещать мед.учереждения,тем более, это не постоянно,с ночи
Valusha
Любая боль - это сигнал.Ну уж если так не до себя, то при любой желудочной боли необходимо поголодать ( если она не язвеная - станет больней), при этом пить не жирный, куринный бульон по стаканчику как захочется кушать.Если просто хочется пит, то отвар ромашки пол стаканчика (она обладает спазмолитическим и антибактериальным действием)
Смотря в чем проблема - переели или съели некачественную пищу? Обострился гастрит после праздников? Хорошо снимает боль отвар из ромашки и мяты - это вместо таблетки, но лучше устранить причину.
Артем Кабицкий
Это у жены.У неё часто болит голова и она пачками пьет цитрамон. Может от этого?
задние лапки тритона пойманного в майскую ночь растереть смешать с горно-гречишным медом ...:))
самое народное средство все ж омез (омепразол) нексиум лучше но очень дорогой. и глотните кишку пусть посмотрят ваше нутро .
Артем Кабицкий
спасибо
В первую очередь я иду к врачу и получаю индивидуальное лечение.
Артем Кабицкий
Я с Вами согласен, но не хочет(жена) идти к врачу,может почитает и прислушается к советам людей.Спасибо
Посидите на овсянке сэр. Ну очень классно помогает. Не густую только вари и говорят, что лучше на воде, когда желудок болит, но я только на молоке ее могу есть. Действительно помогает. Еще Алмагель хорошо помогает. Смотря как болит. Есть еще Гастраципин, Метацин таблетки.
Омез таблетки мне хорошо помогают
Все зависит от того какая у вас кислотность если повышенная то в принципе можно омез либо наш отечественный аналог омепразол, а если пониженная то препараты повышающие кислотность очень слабый раствор HCL.Но в юбом случае надо консультация гастроэнтеролога.
маалокс, мезим, панкреатин, аламагель, смекта и др.... а в чё м причина??? гастрит?
Артем Кабицкий
жена давно попадала в аварию и после стали частые головные боли, она пьёт Цитрамон, иной раз доходит до пачки в день.Возможно это последствия этого лекарства?
Только куриный бульон мне помогает безотказно от всех проблем с жел- кишечным трактом! Попробуйте обязательно! Таблетки вообще не пью!
Шолпан Райымкулова
Только конечно домашнего приготовления!
Карен Степанян
а если панкреатит ?
Артем Кабицкий
Понятно.Петух есть,зарубим,а сколько нужно пить
пиво)
Пьют алкоголь! ! Надо росто подлечиться...
Ношпа или мезим!!!