Существует.
Сосуды должны быть чистыми. Проблему с сосудами человек почувствует, когда тромб перекроет 75% диаетра сосуда.
А профилактика - есть специальные программы для эластичности сосудов, специальные натуральные продукты поддержки и восстановления сердечно-сосудистой системы.
У моего мужа было 2 инфаркта и несколько микроинфарктов.
Благодаря этим программам у него сняли группу инвалидности: была 2-я 3-й степени по сердцу. Уже 7лет 3-я группа. Ее мы сохранили искусственно: в то время он плохо переносил перемену погоды.
Сейчас мужу без раницы, какая погода. С утра до вечера бодрый и трудоспособный.
И ночью мужской силы как у 30-35-летнего. А ему 61 год.
Болезни, лекарства
А существует профилактика тромбов? Что надо делать что бы не допустить возникновения этой неприятной болячки?
Грамотная ежедневная эксплуатация своего тела.. . Больше НИЧЕГО.. . А все "чудодейственные средства ПИТЬ"??? не более, чем "бред сивой кобылы"... Нет, может меня кто-то и убедит, что аспирин, попавший в рот, через минуту будет в вене левой голени???
Простите аспирин конечно хорошо, но и поменьше кушать жирного.
существует... хотя бы жирного поменьше (особенно животных жиров) и чтоб холестерин был всегда в норме....
да, аспирин называется тромбо-асс, но это с 50 лет
аспирин в дозе 0,1-0,075 (кардиомагнил, тромбо-асс )
закалять свой организм и небудеш иметь проблемы со здоровьем.
Елена Кирилюк
Заблуждение... При чем глубокое.
Объяснять не стану. Если интересно, сами поищите информацию
Она не неприятная, она смертельная....
Елена Кирилюк
Ответить на вопрос слабо?
Я не хочу подыхать. Неожиданно, правда?
Конечно, болячка мягко говоря неприятная. У моего деда тромб оторвался. Мама перед летом пропиваем курс гинкоума, потому что в жару риск инсульта повышается. Берет его, потому что это не синтетика, препарат на натуральной основе. И стоит приемлемо, пенсионер позволить себе может.