Я чистила, результатом очень довольна, вышло из печеночки такое что страшно вспомнить, вообще по этой системе оздоровилась, похудела на 40 кг.
1- очистить кишечник: (можно пропустить, но так эффективнее)
самое эффективное - ставить клизмы из упаренной урины: собирается, потом кипятиться до испарения на 3/4, 1/4 делаете клизму в теплом виде, вводится в позе на четвереньках, локти на полу (я в ванной делала, удобнее) , чтобы таз был приподнят. Жидкость вливается в прямую кишку. потом нужно лечь на левый бок, полежать полминуты, она протекает по толстой кишке, потом лечь на спину, приподнять таз, лежать около минуты, потом на правый бок и лежать до тех пор, пока не захочется в туалет. В зависимости от загрязненности кишечника в туалет может захотеться намного раньше, на любой ступени, не терпеть, сразу идти. начинать с 50 г упаренной урины, потом 100,200,300,400,500,400,300,200,100. Обязательно в этот период разогревать организм - ходить в баню (влажную) или принимать горячиеванны через день. Эффект потрясающий. Можно делать с чистотелом или ромашкой, с молоком и медом, но эффект во много-много раз меньше. Я после этих клизм просто летала. Ну и диету соблюдать желательно во время чистки. Мучное, жирное, полуфабрикаты, сыр исключить, больше овощей и фруктов.
2- чистка печени:
подготовка - 3 дня питаться растительной пищей, пить свежевыжатые овощные соки (свекольно-яблочный 1:5, морковный) накануне вечером - легкий ужин
с утра клизма, очень легкий завтрак (немного рисовой каши на воде, обязательно сок овощной см. выше)), в обед начинаем прогревать печень. грелку кладем на область печени, ложимся и греем. в 19-20 часов начинаем чистку.
берем 1 стакан (200г для первого раза достаточно) нерафинированного!!!! самое лучшее - оливкового масла, добавляем туда красный жгучий перец (щепотку) , и стакан свежевыжатого лимонного сока, делаем глоток масла, глоток сока (или по два) , и ждем 15 минут чтобы не было тошноты. Если тошнит, лучше выждать побольше, потом пить следующие глотки. И так пока не выпьете все масло и сок. Масло и сок должны быть подогретыми до 35град. (теплыми) . Между приемами масла и сока лежать на правом боку с грелкой на печени.
После того как все выпито - через 1-1,5 часа сделать упражнение: на область печени положить металлический аппликатор, дышать правой ноздрей очень глубоко 15-30 минут, на язык положить жгучий перец, на вдохе живот увеличивается, на выдохе уменьшается. потом на область печени можно положить магнит (можно спец. прибор, если есть) .
Все. лежим на правом боку с грелкой до сна. Где-то в 23 часа захочется в туалет, утром - еще раз. Я была только утром, выходит из печени много дряни - при помощи такого метода камни в печени и желчном пузыре раздрабливаются, и выходят мелкими, набралась целая горсть. еще выходит желчь, осевшая в виде мазутообразных сгустков на протоках, камни всякие разные (можно подложить сито и потом промыть содержимое)
Живот не болит, никаких неприятных ощущений кроме возможной тошноты. Кстати, если вырвет - это ничего страшного, в первый раз бывает. Эффект все равно будет.
Утром - 0,5 л сока (яблочного, яблочно-свекольного) , потом в обед - каша на воде, на следующий день можно потихоньку возвращаться к обычному режиму питания.
Желаю Здоровья!)))
Болезни, лекарства
Подскажите, кто чистил печень с помощью оливкового масла: как это делать правильно? Заранее спасибо.
Последнее время начинают критиковать этот метод-я например перешла на такой способ-каждое утро на тощак чайную ложку меда, сок половины лимона и все развести в стакане теплой воды :)))
Подготовка к очищению печени
Эта процедура называется также медовой подготовкой, ибо во время ее проведения нужно принимать растворенный в теплой воде мед... подробно
Очищение печени. Вариант №1
Очищение проводится в несколько приемов. Первый служит подготовкой, которая поможет раскрыть и очистить желчные протоки. Через три месяца можно приступать ко второй очистке, через полгода — к третьей. Далее печень нужно чистить не чаще одного раза в полгода....подробно
Эта процедура называется также медовой подготовкой, ибо во время ее проведения нужно принимать растворенный в теплой воде мед... подробно
Очищение печени. Вариант №1
Очищение проводится в несколько приемов. Первый служит подготовкой, которая поможет раскрыть и очистить желчные протоки. Через три месяца можно приступать ко второй очистке, через полгода — к третьей. Далее печень нужно чистить не чаще одного раза в полгода....подробно
Похожие вопросы
- Как правильно чистить печень с помощью магнезии и насколько это эффективно? Можно ли таким образом почистить печень ребе
- Подскажите, что со мной, устал болеть, всё болит и колит, подробности внутри. Заранее спасибо за помощь.
- Застряла вата в ухе, когда чистили его с помощью обычных ватных палочек. Что делать? Как самому себе помочь?
- Подскажите на какой день должен прорваться чирий? Ну и чем его лечить. Заранее спасибо за ответы.
- Подскажите народные рецепты от шума на сердце у детей, нам четыре года. Заранее спасибо.
- Подскажите сайтик: упражнения для выравнивания осанки?? или с гантелями всё что угодно, заранее спасибо!
- Пожалуйста подскажите мне симптомы легкого сотрясения мозга. Ато я головой об стену пригрелась. Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, что такое кариотип, и для чего он сдается? Запуталась ужу, заранее спасибо!
- Интересует мнение дипломированных медиков. Чистка печени оливковым маслом. Есть ли эта процедура в учебниках
- Можно ли с гепатитом С делать чистку печени оливковым маслом и лимонным соком?