Болезни, лекарства

есть те кто зубы удалял и ничего не ставил? просто с дыркой ходит? опасно? не считаете себя отбросами общества без зубов

модно с зубами быть 32 зуба
если не видно, то ничего страшного. но я бы ощущала себя дискомфортно. все ж эстетично со всеми зубами, это вопрос твоих внутренних планок для себя в жизни. я например никогда не выйду из дома с грязной головой, без маникюра, в грязной обуви, не надушившись, не накрасив хотя бы блеском губы, не поеду на грязной машине и. т. д
Бауыржан Омаров
Лучший ответ
В нормальных стоматологических клиниках сейчас еще и не так просто удалить зуб, Вам всегда должны предложить его лечение (удаление это уже последний вариант, и только с подписи пациента и отказ его от лечения) . Если же зуб придется все таки удалить, то вставить обязательно нужно, так как если этого не делать, два рядом стоящих зуба начнут смещаться в образовавшийся промежуток, нарушая прикус и т. д. Так что решайте сами)))...
Сергей Кардаш
у меня два коренных нет уже несколько лет ничего страшного в этом не вижу.. .
Их не видать, потому что далеко от передних, если бы резцов не было, то обязательно вставил бы...
Считать себя отбросами общества из-за того, что нет зуба?... жесть!
Olzhas Nurkassymov
Я с дыркой хожу, и че я теперь отброс общества по твоему? Мне не мешает и ни кто ее не видит, если ты считаеш себя таковой из за удаленого зуба, то мне тебя жаль.
дырка по любму не останется десна затянет помаленьку. У меня зуб один рос неправильно, имолочный в детстве вылез в стороне и коренной за ним там же, пришлось удалять и ничего.... в отбросы никто еще не записал) а место просто затянулось есть там уплотнение чуток и все.
Diman Alex
Какое отношение имеет зуб к обществу? А свищ лечить надо, от него могут быть осложнения на сердце, почки и т. д.
К.
К@тюшк@ .....