Болезни, лекарства
Малышева говорит, что из депрессии невозможно выйти самому. Вы согласны с этим?
Можно, но потребуется больше физических сил, жизненной энергии и времени. Каждому помогает свой вариант: один смотрит комедии, другому важна помощь и дельный совет, третьему - физические нагрузки, четвертому - хорошая музыка или звуки природы.. . Вариантов масса, но важно и нужно найти свой. Грубо, что такое депрессия - это больше, чем эгоизм. Это уже сродни эгоцентризму ("Я, такой белый и пушистый у себя, но мир меня таковым не желает принимать"), но когда осознаешь, что неправ ты, полюбишь себя в этом непростом мире (повернешься к нему не "пятой" точкой, а всем сердцем и душой) тогда и он (поверьте!) , изменится к Вам. Удачи!
Константин Сучков
У меня всё нормально! Сам выхожу из дурного настроения! Кстати 15 лет назад бросил курить, после 34 лет курения! Ни одной затяжки после этого! Считаю, тоже, - депрессия - лукавство!
все зависит от долготы депрессий
Нет.
Уже при виде всей этой компании придурков, на меня нападает такой депресняк, что без соседа и "пузыря" из него никак не выйти...
нет, было бы желание. а главное-стимул. советов по выходу даже в интернете-уйма
да. если это реальная депрессия, а не мнимая.
не только Малышева, но и другие специалисты, а также клинический психолог так считает. Меняется биохимический состав крови, а сами вы его не исправите, необходимы препараты лекарственные
Малышева болтушка, что напишут то и говорит, популяризаторша ...
В истории не было ещё ни одного полностью автономного от других чела!
Сами с усами
если нет силы воли, то не выйдешь
вот отличная техника от депрессии
Нет конечно.
нет
Да, если сильно захотеть.