У меня болит кисть руки (гигрома, но пока временю с операцией) - врач посоветовал мазать мазью Найз.
Но.... когда мажу, рука болит ещё хуже. Вчера целый день не мазала и ничего - терпимо.
Такое может быть???
Болезни, лекарства
Мазь Найз???
Побочные действия:
При использовании данного лекарства отмечены следующие побочные эффекты: головная боль, сонливость, головокружение, тошнота, диарея, рвота, изжога, гастралгия, боли в желудке, дегтеобразный стул, токсический гепатит, изъязвление слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, петехии, мелена; пурпура, олигурия, задержка жидкости, анемия, лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, гематурия, высокая активность "печеночных " трансаминаз. Имеют место также различные аллергические реакции, такие как анафилактический шок или кожная сыпь.
При использовании геля могут возникнуть местные побочные реакции: крапивница, зуд, шелушение кожи. Если имеет место транзиторное изменение цвета кожи, то отмены лекарства не требуется. При нанесении геля на обширные участки кожи нельзя исключать системных побочных эффектов, которые свойственны при приеме таблеток и перечислены выше.
В том случае, если замечены какие-либо побочные действия, следует прекратить прием лекарства и обратиться к врачу за консультацией.
Может. Это побочка мази, она Вам не идёт, скажите об этом лечащему врачу.
Мы все индивидуальны и что помогает мне, совсем не обязательно, что поможет Вам. Попробуйте другой состав мази. Например: мазь Огаркова.
У меня на найз аллергия, так что вы поаккуратнее.
Не покупайте и неиспотльзуйте это гавно, во первых ни хуя не помогает а во вторых кожа покрывается волдырями, краснеет и жутко чешется, короче какой то там дерматит начинается, я ебал того кто ее сделал.
купите мазь "Дип Релиф". найз отстойная мазь ( мне вообще не помогает