Болезни, лекарства
что делать, если зуб сломался в пятницу вечером?
в нашем городке нет дежурной стоматологии. ждать до понедельника или ехать в ближайшую деж стоматологию (30км)?
Детка, я сколько уже лет хожу с несколькими сломанными зубами и ничего. Потерпишь до понедельника: ) Чтоб было семмитрично сломай еще один...
Татьяна Сурконт
и как оно, без зубов? как кушать мяско?
Если нет острой боли можно до понедельника и повременить.
вставить новый в субботу утром
Дотянуть до субботы, ав субботу утром к врачу.
Хорошо хоть не трирнадцатого.
А платных нет что ли? Сейчас так наращивают - будет как новенький. Если не боли, то может и подождать. но не запускайте, а то дальше будет крошиться.
Татьяна Сурконт
вопрос бесплатной стоматологии даже не рассматривается
Если не очень болит можно и подождать. Выходные очень быстро заканчиваются.
скорее всего да, даже если не беспокоит
Вас беспокоят боли? В принципе если нет, то это не смертельно, у меня у самой была такая ситуация, утром в понедельник обратилась и все сделали.
У меня он сегодня выпал
Татьяна Сурконт
у тебя-то новый вырастет, а у меня уже нет...
Заморозить зуб до понедельника и выпить водки, чтобы забыть о боли.
А в понедельник приклеют обратно.
лучше ехать
Это все зависит перед ужином или после есле перед то жувать теми что остались а если после то сначала погулять на свежем воздухе принять ванную умытца почистить оставшиеся жупы лечь спать а утром еще раз повторить процедуру и соспокойной душой топать к доктору
Скажи спасибо, что зуб не сломался в пятницу 13!!!!
В пятницу точно ничего не делать. Дождаться субботы и, если есть возможность попасть к хорошему врачу то идти в субботу, если нет - ждать до понедельника.
Убейся об стену и не мучяйся)
Ждать до понедельника
На вашем бы месте я бы пошла в любую стоматологию которая есть, они хотя бы примут первые меры. а там протезирование, если нет других методов для восстановления зуба.
просто не кушать на ту сторону, где больной зуб и принять обезболивающее
обмыть это дело
выпей водки и покрече с пятницы на суботу и проснешся понедельник