Болезни, лекарства
Таблетки для горла
Какие таблетки пропить от боли в горле. Болит горло, температура, днем 37 с небольшим, вечером жар, кашляю мало, но в горле копится слизь, вчера отхаркнула с небольшими прожилками крови и гноем. Что пить?
обрабатывать горло ингалиптом, полоскать раствором соли и соды, можно обработать горло раствором люголя. Если на миндалинах есть белые пробки - можно осторожно убрать их, сразу станет легче. из таблеток рассасывать иммудон, шалфейные таблетки. Полоскать как можно чаще, с эвкалиптом (хлорофиллипт) , с ромашкой (ротокан)
Что пить? В зависимости от того-ЧТО У ВАС. А что у Вас может определить только врач. Прожилки крови в мокроте могут быть свидетельством как туберкулёза, гнойно-некротической ангины., ак и распада раковой опухоли дыхательных путей... Таблеток "ДЛЯ ГОРЛА" также как "от головы" и "от живота" не существует.
противотуберкулезные препараты
Кровь с гноем и 37? Сходите ка вы и сделайте рентген легких. Это нехорошие симптомы и они реально могут указывать на туберкулез.
Температуру такую не сбивают, а от горла можно сосать септолете
Ангина, антибиотик надо. Иногда народными средствами народ лечится, если ты в домашних условиях, а не среди людей и вирусов, то поможет. Хотя осложнение на сердце даст. Но если ты в народе, на работе или там ещё где то, то надо только антибиотики: цыфран например, после еды линекс, витамины там группы в и вообще питьё-питьё-питьё и чай фито № 2 или № 4. Масло чёрного тмина по вкусу напоминает семечки - вообще от всего помогает, вещь классная, его тоже купите и принимайте натощак, перед обедом, на ночь, помогает классно, иммуномодулятор отменный. Просто когда горло болит, то его уже сосалками не вылечишь, если температура пошла. Зелёный чай опять же в ту же кучу. ))) У д а ч и. Здоровья.
ps Но при условии, что это всё ж явление вирусно простудное.... которое появляется в это время года.
вот не надо самолечением заниматься
антибиотики
буэээээээээээээээ
сходи ка ты к врачу со своими прожилками крови и гноем
проколите лучше уколы кымдан-2 и все у вас пройдет, таблетки вам в таком случае назначат антибиотики, а кымдан-2 это инммуностимулятор и ваш организм сам вылечит ваше горло, я так жене и сделал
Что за таблетки, кто может сказать http://kumdang2.ru,от чего они, не могу разобраться