Болезни, лекарства
Нужно ли кушать при температуре 37, если нет аппетита? Если да, то что?
Вообще много кушать не рекомендуется, организм будет затрачивать дополнительные силы. Можно легкое что нибудь тушеные овощи, чай с лимоном
Кушай как обычно
... Кушать надо, что- то легкое кашку с фруктами, Йогурт, тост с джемом или творожки
бульоны и овсянку
Если есть не хочется- значит не надо. . организму во время болезни и так тяжело- тратить силы на переваривание пищи не хочет. . пей, ешь фрукты- если хочешь, Куриный бульон, кисель. морс. компот- прекрасная замена и очень полезная
Пейте соки и кушайте фрукты, так будет лучше. Если не хочется кушать - не кушайте, дайте организму разобраться с собой и отдохнуть от еды.
кушать надо это сил придаст, как правило супы хорошо подойдут или просто бульоны без всего
если вы не будете есть, то у организма не будет сил бороться с болезнью, я ем что хочется суп в идеале.
конечно нужно))) но наверное помаленьку много раз в день) ну как спишь.... много есть лучше не надо, при такой температуре стошнит. есть надо что нибудь питательное с большим количеством витаминов) особо конечно никак посоветовать не могу, но главное что бы эта еда у тебя отвращения не вызывала а то точно оставишь еду где нибудь. я люблю есть когда болею гренки с чесночным соусом. вкусная вещь, остренькая, а еще и имунитет повышает. а главное сытно. одно только-масло.... но можно и без масла.... или добавить мало) (если без масла то только в микроволновке)