Болезни, лекарства

Как лечить ишиас у пожилого человека? Только не диклофенак

Мовалис в свечах, мидокалм и постельный режим в остром периоде. НЕ ВЫГРЕВАТЬ - так как нарастает отек! Можно местно на область крестца наносить гель Дип- Релиф
Дарья Максимова
Лучший ответ
Михаил Пятин Наконец-то, кто-то написал о том, что греть противопоказано. А скольким людям это навредило...
к пожилым особенно нужны советы врача но не здесь!
Невролог поможет.
Лекарства для лечения проявлений остеохондроза, которые предлагает европейская медицина, обладает массой довольно тяжёлых побочных эффектов. Довольно эффективно лечит все проявления остеохондроза позвоночника вплоть до межпозвоночных грыж тибетская медицина
Тибетская медицина полностью излечивает те заболевания, которая европейская медицина считает неизлечимыми. (Например, язвенный колит, системная красная волчанка, начальные стадии рассеянного склероза и онкологии, сахарный диабет 2-ого типа, грыжи межпозвоночных дисков)
Главное найти хорошего врача тибетской медицины. К сожалению, в наше время очень много шарлотанов-самоучек. Тибетская медицина получила широкое распространение в Тибете, Монголии, Бурятии. Российские врачи до конца никогда не освоят методы тибетской медицины, поэтому необходимо искать врача монгола или бурята. Например, к нам в город 2 раза в год приезжает врач тибетской медицины из Монголии
Неплохо зарекомендовала себя сеть клиник тибетской медицины "Наран"
Клиники сети "Наран" есть в Москве, Санкт-Питербурге, Ростове-на -Дону, Новосибирске, Улан-Удэ, Иркутске
Директор сети клиник "Наран" врач тибетской медицины, кандидат медицинских наук С. Г. Чойжинимаева. Светлана Галсановна Чойжинимаева по на национальности бурятка.
Если интересно, можете предварительно почитать книги по тибетской медицине:
1. Светлана Чойжинимаева "Фитотерапия в тибетской медицине", М. , 2007
2. Светлана Чойжинимаева "Как жить не болея" из практики врача тибетской медицины" (В этой книге Светланы Чойжимаевой целая глава посвящена заболеваниям позвоночника)
Ссылка на сайт клиники тибетской медицины "Наран"
См ссылку
http://naran.ru/

Купите вашему близкому человеку в ортопедическом салоне корсет для поясничного отдела позвоночника
Юрий Сергеев