Болезни, лекарства

Помогите, чем лечить чирии, что пить?

Частые чирьи связаны с, так называемым-**холодом** крови, потому их лечение следует
начинать с каждодневного приема, натощак, имбиря (сухого, молотого); принимать на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды. А место, где возник чирий, обвести по контуру
йодом (настойка йода), на сам чирий-не наносить (быстро засохнет сам) .
А хирургам-лишь бы резать; после этого- ходить будешь в шрамах.
Сергей Хромченко
Лучший ответ
Отмени все, что прочитал выше. Обратиться к хирургу в поликлинику - он вылечит.
пей антибиотики
Ольга Романова
если они постоянно и ни какое лечение не помогает, то только переливание крови, обратитесь в кождиспансер
Обследуйтесь! Выявите причину! ! Лишь потом можно назначать лечение! И НЕ ПО ИНТЕРНЕТУ!!
Антон Чикаев
Мазать, резать. А пить, — универсальное средство, — водку.
пользуйтесь "звездочкой", особенно на ранней стадии, помогает.
в отваре травы череды купаться надо
Местно - радикально действует компресс из натурального сока алое. Ватка+кусочек пленки+пластырь. Через сутки-двое (в зависимости от размера чирья) гной вытечет сам и ранка заживет фантастически быстро. Проверено многолетним опытом. Но надо иметь цветок или купить на базаре .. Антибиотики в последнюю очередь. Их только в очень серьезных случаях принимать, типа воспалени я легких.
Nurbol Paluanov
Чирии-это что-то с кривезной -с науками позорящими мир и снаукой отца с кривезной. чир-чир греческое блюдо. мысленым словом называеца если что бугров то не говарите что Бугров виновен во всём-спросят ведь-скажу, Смерть зовёте не посылайте направление показывая-придут -убьют за то что дети убиены были.
Антибиотики, витамины, в частности витамин D, переливание крови.