Болезни, лекарства
Отчего месячные могут быть очень обильными? Течёт, как из ведра. Я боюсь много крови потерять!
не боись, не потеряешь :)
Артур Шафиков
а если потеряет, то найдет!) по рассказам я выпадал с санок)) примерно в таком возрасте)))
У меня от природы - по женской линии у всех так было (бабушка, мама и 2 её сестры)
Пейте витамины викасол. Вообще миома иногда вызывает такие обильные месяычные.
ну больше чем нужно не потеряете, организму тоже жить хочется, а причин множество, от поднятия тяжестей и простуды, до банального стресса.
попей чай из тысячелистника день -два .
сходи проверь органы возможно воспаление придатков или ещё что другое .
сходи проверь органы возможно воспаление придатков или ещё что другое .
Слово "обильный" каждый понимает по-своему.
Есть девушки женщины, у которых менструации идут 6 дней, но очень скудные и без болей.
А есть девушки и женщины, у которых при менструации выделяется достаточно много кровянистых выделений и даже бывают при этом сильные боли внизу живота.
Это индивидуальная нормальная физиология каждой женщины.
Есть девушки женщины, у которых менструации идут 6 дней, но очень скудные и без болей.
А есть девушки и женщины, у которых при менструации выделяется достаточно много кровянистых выделений и даже бывают при этом сильные боли внизу живота.
Это индивидуальная нормальная физиология каждой женщины.
куча причин обильных месячных. Обратитесь к врачу, а пока пейте отвар крапивы или викасол как кровоостанавливающее.
А сколько Вам лет? Давно ли Вы были у гинеколога? А нет ли у Вас миомы? Все это важно для грамотного ответа на Ваш вопрос
У меня такое было, когда я очень сильно промерзла, может и такое!
возможно ты употребила что-то разжижаюшее кровь: всякого рода антигриппины с содержанием аспирина, либо др. продукты, влияющие на свертываемость крови. В следующий раз перед месячными попей кровохлебку или крапиву, только не слишком много, чтоб тромбоз не спровоцировать)))
Простыла или понервничала. Такое бывает. Крапиву попей. Женская трава. Она как кровоостанавливающее средство (т. е сгущающее кровь) Если болей никаких нет то ничего страшного. Бывает. А если боли есть то к врачу обратись. И ещё валерьяночки попей. Успокоительное тоже не помешает.
Настёнка Милованова
А я своей жене менструацию вылизываю. Ей очень нравиться)
мне викасол помогает.
У меня тоже самое сейчас...
Похожие вопросы
- Первый раз пошли месячные 14 лет очень обильные и много!! ! это нормально?
- Мне 45 лет и уже как три года у меня нет месячных, но вместо них вытикают какие то прозрачные выделения, очень обильные
- Очень обильные месячные
- В последнее время у меня очень часто течет кровь из носа ?
- Мне 14.Месячные гначались пол года назад.Сегодня 2 деня когда они идут.Очень обильные.Что делать?В этом ничего страшного
- Очень обильные месячные (за час расход прокладка), это норма? Если нет, то в чём причина?
- Очень боюсь сдавать кровь из вены. Как не бояться? Во вторник уже сдавать а я очень боюсь. Это очень больно?
- Боюсь сдавать кровь
- какие есть лекарства,благодаря которым месячные менее болезненные и обильные?
- из ушей течет,как из ведра,следствие отита. Что делать?