Болезни, лекарства
Ребята купила дешевый лак по распродаже ногти пожелтели! Почему кто знает ?
Брат купил лак очень странный он от остальных лаков не блестит. Через несколько дней ногти пожелтели? кто знает почему и есть средства их выбелить ?
У меня долго стоял перламутровый лак, а когда я им воспользовалась, то тоже под ним пожелтели ногти. Я не стала переживать по этому поводу и нанесла другой лак, а когда смыла его через несколько дней, то все было N. Я подумала, что в старом лаке образовался краситель, который и придал желтый цвет. Лак был хорошей фирмы ( Ален Мак) и я не подумала ни чего плохого...
это не потому, что лак дешевый.
просто надо пользоваться прозрачной базой под лак, особенно яркий
как выбелить - не знаю
попробуйте мазать лимонным соком
как выбелить - не знаю
попробуйте мазать лимонным соком
лак дешевый - зачит китайский
а китайцы все желтые....
если почернеют признак смерти
Выбеливай лимонным соком. Можно с содой и с капелькой перекиси водорода № %.Ваткой, смоченой в этом составе протирай ногти
завтра отвалятся не переживай отрастут новые!!
потому шта.. .
купила дешевый лак по распродаже....
Ногти пожелтели потому что лак желтый дура! купи красный отвечаю покраснеют. У циган на лотках есть прекрасный лак.
Юля Комисарова
Дибил ты
Может быть еще то, что перед нанесением мог быть старый лак, Вы его стерли, ногти не промыли водой, не высушили и сразу нанесли новый лак. Такая реакция может быть между на жидкостью для снятия лака и самим лаком.
Это реакция на некачественный лак.
Что делать, не знаю, но почитайте советы выше.