Болезни, лекарства

после резкого нарушения характера пишепотребления возникла непрекращающаяся тяжесть в желудке... и что теперь делать...?

Если к врачу попасть не вариант, то тогда вызывайте немедленно "скорую", ожог слизистой желудка спиртом это не шутки, здоровье намного важнее всякой работы.
Атырау Кикбоксинг
Лучший ответ
выпей мезим и тебе легко будет с ним
Непрекращающаяся тяжесть в желудке говорит не только о проблемах с желудком, но и с поджелудочной железой, т. к. для расщепления пищи необходимы те ферменты, которые как раз она и вырабатывает. Поэтому, самолечение в данном случае ферментативными препаратами, препаратами используемыми при дисбактериозе, которые Вам здесь советуют, просто недопустимо. Нужно обратиться к гастроэнтерологу, либо к участковому врачу-терапевту, пройти необходимое обследование (анализы: клинический крови, диастаза, ФГДС, УЗИ брюшной полости) , после этого устанавливается диагноз и назначается компетентное лечение. Во многих учреждениях здравоохранения, внедрена электронная запись на прием к врачам-специалистам, поэтому, уточните в Вашем приписном учреждении, возможно ли это. Если да, то записаться можно достаточно оперативно.
Перетерпеть, приняв мезим или линекс, а если не пройдёт, то к гастроэнтерологу.
Мират Мусин
если есть аптека, попейте траву календулу, как заваривать на коробке есть, если поможет, то пейте хотя бы недели две, и еще после каждой еды чайную ложку шрот из расторопши, тоже смотрите если сразу помогает, то пейте дальше, тоже есть в аптеке, если нет шрота, то можно масло из расторопши! если сразу не почувствуете улучшений то обращайтесь к врачу!
Идти К Доктору !!!