Болезни, лекарства
Постоянно желудок урчит, газы мучают, глаз дергается, что со мной? я жить буду?
Знаете, есть анекдот по этому поводу. Мужик ехал на поезде, вышел покурить да и выпал прямо из двери под мост. А под мостом шел грузовик с бабами, они на покос с вилами ехали. Ну, он на вилы и напоролся, все вилы насквозь. Бабы испугались, сбросили его на дорогу, тут его следующий грузовик и переехал. Дальше, машина едет, видит - мужик валяется, весь изломанный, проткнутый, окровавленный. Подняли его добрые люди, отвезли в больницу, да по дороге попали под каток. Сами кое-как выскочили, а мужика вынуть не успели. Проехал по нему каток. Короче, кога его с асфальта отскребли. - отвезли в больницу, его сразу в операционную, через час выходит усталый хирург, снимает маску и говорит: "Не буду вам врать. Крови потерял много, однако жить будет. Но петь - уже никогда". Это к вашему вопросу.
Будешь... плохо и недолго.
а надо?
Топливо неправильное "залили", вот и результат.
Ты трудаголик! главное для тебя результат работы а не здоровее твоих детейю
будешь но не долго) кушай супчик)
1. кушать вовремя надо
2. кушать надо полезные продукты
3. а это нервишки шалят
жить будете)
2. кушать надо полезные продукты
3. а это нервишки шалят
жить будете)
попейте ромашку-прочистите желудок, видимо, он чувствительный у вас очень, надо кушать только полезные продукты. . глаз дергается-это к неврологу, он разберется)
Будешь.. . но не долго. :)