Болезни, лекарства
Мне даже стыдно немножечко..но я всё же задам этот вопрос...
мне 24 года и я никогда не была у гинеколога! Вот на днях мне предстоит пройти эту процедуру! Скажите пожалуйста больно вообще когда врач расширяет железяками там и вообще больно она там лазиет? только честно!!!!
вы девственница???? если нет, то это так же небольно как и когда сексом занимаетесь.. это никак! у женщин во влагалище нет нервных окончаний! ! и никто вам на пол метра расширять не собирается. на сантиметр и все... а если вы девственница.. то никто расширять и засовывать не будет вам ничего!! !
вообще то надо раз в пол года ходить.. и сдават анализы... а то можно запустить какие нибудь там хламидии и детей никогда уже не будет
Не.
Не больно.
Щикотно и приятно.
Не больно.
Щикотно и приятно.
где вы живете, сейчас уже всех в школе проверяют, а комиссии в институт и т. д
нормально, не страшно!
не больно, но и не приятно. Бояться нечего. Тем более что этот факт вполне можно сообщить врачу, чтобы он спокойно рассказал как будет проходить осмотр и что для чего нужно сделать - вам это поможет, да и врач будет аккуратнее.
Не больно, только не напрягайся)))
Блин, предупреждать надо для кого вопрос.
небольно, просто непрятно. Никто до сих пор не умер
Лучше при входе сказать, что я, мол, первый раз, подскажите неопытной что надо делать. Ничего страшного не будет. Врач всё объяснит.
нет, просто неприятно.
небольно, и пользуются не железяками а одноразовыми расширителями
не всегда требуются"железки" то бишь расшерители, вобще процедура безболезненная ( у жены спросил).
нет не больно, не бойся
Врач кстати может быть ОН
Это не больно, честно. Просто некомфортно.