Болезни, лекарства
Чем лечат запущенный случай ангины? Болею не я поэтому к врачу не посылайте, человек не пойдет. Умничать тоже попрошу
в следующий раз.
Тогда полагайтесь на естественный отбор. Кстати, хорошо, что к врачу не идете. Докторов тоже пожалеть нужно.
Анатолий Соляник
я тоже за естественный отбор - но мама переживает.
пенделем человека вытолкаит к врачу - запущенная ангина опасна своими страшными осложнениями
Так вытолкни его, к врачу, плечиком так за дверь
Анатолий Соляник
ох уж эти мужчины - попробуйте взрослого упрямого мужчину вытолкнуть к врачу
не обязательно его выталкивать . можно на дом вызвать . при темп-ре.
надо же знать возбудителя по имени . и именно от него и освобождаться
.антибиотик может и не помочь -разные возбудители . да и грибок от него .
от грибковой инфекции в органах гораздо сложнее и дороже очищаться .
Анатолий Соляник
так к врачу нужно идти - но если бы человек не под 100 кг весом был - отволокла бы.
Олететрин 0,25-4 раза в день. от температуры -аспирин, полоскать каждые 2 часа, настойка календулы, шалфея, эвкалипта, смазывать Люголя, настойкой прополиса. Брызгать Инголиптом, гексарал ерунда. Давать аскорбинку .В тепле держать горло и ноги. Но врача бы пригласить надо.
антибиотиками.
моя мама горло мажет люголем и быстро всё проходит.... ну и антибиотики конечно (только не увлекаться )дней 5-7, а то больше только во вред
новый антибиотик азитромицын, пить три дня по1 таблетке, если не поможет можно еще три дня, если есть боль ибуклин пока не пройдет боль, рассасывающие таблетки гексорал!
Амоксициллин - антибиотик. Супер средство!
Рецепт странный, требует определенного мужества, но действует без отказно в запущенных случаях. Проверено не раз. Берите N количество птичьего помета (обычно курица) Настивайте, сливайте в другую посуду, настаивайте, сливайте, до тех пор пока раствор не приобретет позрачность .Пропаласкивайте этим раствором горло, рекомендация 3 раза, но обычно хватает 2 раз. И можете забыть про ангину на всю жизнь.
ангина сердечко ппц как подсаживает!!!! Тут антибиотики нужны!!!! по другому не как!